Студия ландшафтного дизайна AG garden design в СПб стремится сделать так, чтобы ландшафт обошелся клиентам в минимальную сумму и приносил максимум удовольствия

В России, несмотря на определенные экономические проблемы, активно ведется индивидуальное строительство, поэтому достаточно востребованными являются услуги по выполнению ландшафтного дизайна, нацеленные на то, чтобы с помощью творческого подхода сделать так, чтобы загородный или дачный участок выглядел более ухоженным, красивым и уютным в любое время года, гармонично сочетаясь с окружающей природой.

Решение этой непростой задачи следует доверять таким профессионалам в этой сфере, как компания AG garden design, занимающаяся в Санкт-Петербурге и Ленинградской области оказанием ландшафтных услуг, включая выполнение отдельных видов работ по озеленению, а также комплексное благоустройство участка «под ключ».

Большой опыт и знания высококвалифицированных специалистов студии, включающих дизайнеров, художников, дендрологов, садовников и строителей, позволяют выполнять ландшафтные проекты любой сложности, предлагая оригинальные решения по обустройству и озеленению участка. с подбором самых красивых растений, способных гармонично вписаться в обстановку.

Кроме того, сотрудники компании могут грамотно разбить участок на функциональные зоны, подготовить территорию, провести облицовку цоколя и стен, подобрать подходящие растения в соответствии с разработанным оригинальным дендропланом, разбить газоны и цветники, высадить деревья и кусты, обустроить функциональное и декоративное освещение, вымостить площадки и дорожки, установить изгороди, малые архитектурные формы и другие элементы ландшафтного дизайна.

Важное направление деятельности компании – посадка деревьев, которая выполняется быстро и качественно. Благодаря этому можно обеспечить поддержание баланса экологической системы участка, закрывая при этом территорию от лучей палящего солнца. Цена посадки деревьев в СПб специалистами студии зависит от ряда факторов, но в целом является вполне доступной даже для небольших частных заказов.

Преимущества услуг студии ландшафтного дизайна  

Преимуществами предложений студии ландшафтного дизайна AG garden design являются:

  • большой опыт работы в области ландшафтного дизайна;
  • высокий уровень ответственности;
  • качественное выполнения всех работ в проектах ландшафтного дизайна;
  • применение передовых технологий;
  • слаженные усилия целой команды профессионалов, имеющих большой опыт  в архитектуре, геодезии, растениеводстве, почвоведении и других важных сферах;
  • возможность комплексного благоустройства участка «под ключ»;
  • индивидуальный подход к выполнению проектов;
  • использование качественного посадочного материала;
  • доступные цены;
  • собственный парк специализированной техники и оборудования.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий