Высокая надежность, качество и долговечность продукции — предмет гордости компании Victron Energy

Обеспечение бесперебойного питания для организаций, компаний и частных пользователей является актуальной задачей, которую помогает решать компания Victron Energy, являющаяся ведущим мировым производителем систем резервирования питания и оборудования для систем альтернативной энергетики. Узнать подробнее о ее предложениях можно на официальном сайте ее официального дилера в России в разделе О нас.

В каталог продукции компании входят зарядные устройства, зарядные устройства для аккумуляторов, синусные инверторы, DC/DC преобразователи, солнечные контроллеры, панели управления, системные контроллеры, мониторы аккумуляторных батарей, автопереключатели, солнечные панели, кабели, интерфейсы и многое другое. Компания постоянно расширяет свой ассортимент за счет новых изделий, а также занимается обновлением прошивки ранее выпущенных продуктов.

Все это становится возможным, благодаря направленным на исследования и новые разработки большим усилиям инженерного состава, разработчиков и специалистов компании, которые по численности превышают управленцев и маркетологов, что отличает Victron Energy от ее конкурентов на рынке.

Продукты компании также находят широкое применение в активно развивающейся за последнее десятилетие альтернативной энергетике.

Преимуществами предложений от компании являются:

  • статус официального дистрибьютора компании Victron Energy, имеющей большой опыт в производстве надежных и совершенны продуктов в отрасли;
  • непревзойденная репутация надежного поставщика качественных систем резервирования питания и оборудования для систем альтернативной энергетики;
  • новые эффективные решения по созданию систем бесперебойного питания;
  • внедрение технических инноваций;
  • постоянное расширение продуктовой линейки;
  • высокое качество, надежность и долговечность предлагаемых изделий;
  • акцент в деятельности компании на исследования и разработки.

 

.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий