Профессиональная переподготовка медперсонала позволит повысить качество медицинского обслуживания населения

Технологический прогресс за последнее десятилетие глубоко затронул практически все сферы жизнедеятельности человека – производство, науку, образование, рабочие места, здравоохранение, индустрию развлечений и прочие. Все это повышает требования к работникам предприятий, компаний, организаций и учреждений и в целом к трудовым ресурсам.

В частности, сегодня значительно возрастают требования к медицинскому персоналу и повышается их ответственность перед пациентами на фоне внедрения высокотехнологичного оборудования, позволяющего выявлять различные заболевания на самых ранних стадиях.

В таких условиях важной задачей для отечественного здравоохранения является переподготовка медперсонала. Пройти курсы профессиональной переподготовки в сфере медицины по всей России предлагает «Национальная академия современных технологий». Все кандидаты, подающие заявки на обучение, должны иметь базовое медицинское образование.

По итогам обучения на курсах переподготовки слушателям выдается диплом установленного образца и сертификат специалиста государственного образца со сроком действия 5 лет.

Учебные программы курсов включают такие направления, как управление медицинским бизнесом, авиационная и космическая медицина, акушерство и гинекология, бактериология, вирусология, гастроэнтерология, генетика, водолазная медицина, гигиена и санитария, дерматовенерология, диетология, детская онкология, детская хирургия и многие другие.

Преимуществами предложений от Академии являются:

  • разработка учебных материалов с использованием последних научных разработок;
  • соответствие учебных программ профессиональным стандартам и государственным квалификационным требованиям;
  • регулярное обновление учебных планов;
  • штат квалифицированных преподавателей, являющихся действующими специалистами в профильных областях с большим опытом работы;
  • закрепление за каждым слушателем персонального менеджера;
  • предоставление бесплатных консультаций;
  • выдача после прохождения курсов дипломов и сертификатов.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий