Тюнер Project Kahn выбрал Porsche Panamera для полной перестройки


Для своего следующего проекта британский тюнер Project Kahn выбрал Porsche Panamera, который получит полную перестройку от и до.
Первой вещью, которую вы заметите в новом Panamera от Project Kahn, является широкий корпус, который включает передние части бампера, охватывающие вертикальные светодиодные полосы, увеличенные передние и задние крылья с соответствующими порогами и задний бампер, у которого «отняли» интегрированный воздухозаборник.
Внешний пакет также добавляет автобоксы на крышу, заднее крыло, окна из тонированного стекла, алюминиевые элементы по бокам, новые стоп-сигналы, красные суппорты тормозов, новые наконечники глушителей и 22-дюймовые диски Kahn Рс600, окрашенные в любой цвет на выбор клиента.
Модернизация рабочих характеристик ограничена более спортивной системой выхлопа и модулем подвески, снижающим высоту посадки.
Как обычно Kahn говорит, что он может также модернизировать и внутреннюю часть, только на сей раз британская компания реализовала свои обещания. Салон Panamera получает сделанные на заказ кожаные сиденья из перфорированной кожи.
Предварительная цена на модернизированную модель в Европе составит $135300.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий