Обзор новой коллекции Mirage от «Jadone Fashion»

Новая стильная коллекция Mirage от «Jadone Fashion» ориентирована на тех, кто предпочитает качественный трикотаж. Осень — особенная пора. Когда на улице становится немного прохладно, хочется ощущать тепло и комфорт повседневной одежды. Трикотажные вещи обеспечивают безупречный комфорт, отлично сохраняют тепло, практичны и удобны в носке. Актуальная линейка одежды Mirage — это изысканные комбинезоны и элегантные платья от производителя элитной и модной одежды.

Основа коллекции Mirage

Коллекция Mirage от «Jadone Fashion» представлена линейкой актуальных моделей:

  • Платье «Хайди» из ЭКО-замша — оригинальная повседневная модель с прилегающим Х-образным силуэтом, юбкой полусолнце, длинным рукавом, фигурной горловиной, оформленной нарядным бантом. Модель представлена в различных цветовых вариантах: черный, хаки, темно-синий, красный, шоколад, слива. Отлично подойдет для создания нежных, женственных, изящных и романтичных луков.
  • Комбинезон «Анабель» из меланжевой ангоры поможет внести нотку утонченного романтизма в выходные дни и прогулки на свежем воздухе. Комбинезон с длинным рукавом и полуприлегающим силуэтом поможет чувствовать себя уютно и комфортно. Модель выполнена в нескольких цветах: черный, темно-синий, розовый, серый, бордо.
  • Платье-туника «Раби» из меланжевой ангоры дополнено оригинальным кружевом и вставками из ЭКО-кожи. Модель максимально простая и стильная: прямой силуэт, округлая горловина, длинный рукав. Представлена в бордовом, розовом, темно-синем, сером и черном колорах. Идеальный повседневный лук.
  • Актуальное офисное платье «Лорейн» из ЭКО-замша привлекает внимание к фигуре, благодаря длине миди. Широкий пояс с пряжкой и холитенами выгодно подчеркивает талию. Идеальное сочетание прилегающего силуэта, воротника в стиле «хомут» и длинного рукава, сделают платье настоящей изюминкой осеннего гардероба.
  • Трикотажное платье «Эльза» из меланжевой ангоры — хороший выбор для тех, кто отдает предпочтение моделям с запахом. Модель выполнена в трендовых цветовых вариациях: бордо, черный, темно-синий, серый и розовый. Прямой силуэт и воротник на запах, а также пояс на завязках, акцентируют внимание на фигуре, придавая образу элегантности.

Выбирая трикотажные платья из новой осенней коллекции Mirage от «Jadone Fashion», Вы получаете возможность каждый день выглядеть модно и элегантно.

Преимущества покупки в онлайн-бутике «Jadone Fashion»

Интернет-бутик «Jadone Fashion» предлагает новую популярную коллекцию премиального трикотажа — линейку товаров Mirage. Стильные вещи можно выбрать, заказать и купить только в нашем онлайн-магазине на выгодных условиях:

  • большой ассортимент брендовой продукции элитного качества;
  • простая система оформления заказов;
  • актуальные, доступные цены;
  • глобальная доставка по регионам Украины;
  • безопасные и удобные способы оплаты;
  • бесплатное консультирование по любым вопросам, связанным с выбором и покупкой.

Остановите свой выбор на европейской моде, представленной в онлайн-магазине «TM Jadone Fashion.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий