Прокат автомобиля в Беларуси – верный выбор для современных людей

Если вы решили отправиться в Беларусь в качестве туриста или предстоит командировка, стоит взять авто на прокат. В этом случае вы сможете комфортно передвигаться по Минску и увидеть все местные достопримечательности. Подходит данная услуга и для бизнесменов, которым необходимо встретить деловых партнеров. Если вас интересуют автомобили в аренду, стоит обратиться в компанию Нанико. Здесь клиентам предлагаются лучшие условия аренды, поэтому многие заказчики стали постоянными.

Предложения компании

Фирма порадует богатым выбором автотранспорта. Есть возможность арендовать его с водителем или без.
Хорошо взять напрокат машины класса эконом, бизнес, минивэны, джипы. Выбор подходящего авто зависит от конкретной ситуации. Если вам сложно определиться, менеджеры компании Нанико с удовольствием вам помогут. Также они ответят на все интересующие вопросы.
Автомобиль может быть доставлен по указанному адресу. При желании стоит забрать его в офисе компании. Все машины находятся в хорошем техническом состоянии. Они проходят регулярную проверку, поэтому гарантирована абсолютная безопасность и надежность.
Клиентам будут предложены лучшая стоимость услуг и приятные цены. Стоит забронировать авто на сайте или, позвонив по указанному номеру. Теперь комфортно путешествовать и перемещаться по Минску будет удобнее.

Оформление авто в аренду

Если вам срочно требуется комфортабельное и надежное транспортное средство, можно взять его на прокат. Данное предложение максимально выгодно для частных и юридических лиц. Арендатор решает сам, куда ехать и когда. При этом удастся сэкономить на услугах такси, не придется пользоваться общественным транспортом.

Взять машину в аренду не сложно:

  • Взять автомобиль в аренду могут лишь те лица, которым исполнилось 23 года.
  • Если вы берете машину на прокат без водителя, необходимо наличие водительского удостоверения и стаж вождения более трех лет.

Теперь любой желающий сможет чувствовать себя максимально комфортно. Для этого нужно просто взять в аренду авто. Вы встретите на вокзале друзей, отправитесь вместе с семьей на пикник, купите все необходимое в магазинах. При этом переплачивать за такси не придется.

Как арендовать машину?

Для того, чтобы взять автомобиль на прокат, нужно:

  • Определиться с подходящей модель и позвонить по указанному телефону или прийти в офис.
  • Подписать договор и оплатить стоимость аренды. Клиенту выдается квитанция и расписка о залоге.
  • Получить ключи от автомобиля, документы на него и доверенность на управление им.

Прокат транспортных средств – востребованная в настоящее время услуга. Она популярна среди корпоративных и частных клиентов. Туристам, бизнесменам и другим категориям граждан намного быстрее и существенно легче арендовать машину, чем вызывать такси. Этот вариант подходит тогда, когда запланировано множество поездок. Многих заказчиков привлекает невысокая цена.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий