Стеновой проветриватель от VentMart обеспечивает эффективный воздухообмен в помещениях, позволяя проветривать их, не открывая окон

На сегодняшний день в нашей стране большая часть жилого фонда не оснащена централизованной системой вентиляции, обеспечивающей приток свежего воздуха в помещения. Для проветривания обычно жильцы открывают форточки и окна. Такое нужное и полезное оборудование, обеспечивающее подачу в различные зоны квартиры или дома определенного количества воздуха с учетом действующих норм и стандартов и на основании инженерных расчётов для помещений различного назначения и количества и кратности пребывания в них людей,  устанавливают, как правило, в современных новостройках и частных домах.

Между тем, есть хорошее решение для владельцев жилой недвижимости, где таких систем не установлено. Это приточный проветриватель, который предлагает интернет магазин вентиляции компании VentMart,. специализирующейся на реализации и монтаже систем вентиляции любой сложности.

Использование стенового проветривателя позволяет организовать эффективный воздухообмен в помещениях, обеспечивая проветривание без необходимости открывать для этого окна. Это особенно важно в таких случаях, когда у кого-то из жильцов есть проблемы со здоровьем, связанные с сезонной аллергией или бронхиальной астмой, а также когда необходимо избегать доставляющих много неудобств сквозняков. Кроме того, это помогает избегать появления конденсата на стеклопакетах из-за повышенной влажности.

Стенной проветриватель, оснащенный высокопроизводительным вентилятором, который, надо отметить, работает очень тихо, забирает наружный воздух, очищает его с помощью каскадных фильтров, подогревает его в случае необходимости до комфортного уровня и подает очищенный и насыщенный кислородом воздух в помещения, вытесняя при этом скопившийся там углекислый газ.

В интернет магазине можно найти все необходимое для того, чтобы наилучшим образом обустроить вентиляцию в помещениях различного назначения, которая будет создавать более здоровые и комфортные условия для пребывания там людей.

Преимуществами предложений от ventmart.ru являются:

  • репутация официального дилера ведущих производителей систем вентиляции и комплектующих;
  • большой опыт работы в сфере продаж и монтажа вентиляционного оборудования;
  • профессиональный монтаж любой сложности;
  • гарантия высокого качества предоставляемых услуг;
  • постоянное внимание на неуклонное повышение квалификации сотрудников компании;
  • выбор удобной формы оплаты;
  • быстрая доставка заказов.

.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий