Группа компаний «ЕМК» готова удовлетворить потребности в металле для проектов любого масштаба

Производство металлопроката можно, пожалуй, назвать скелетом экономики, несмотря на ее цифровизацию, являющейся по сути лишь инструментов для обеспечения экономического развития, неизбежно связанного с ростом потребления металлопроката в таких отраслях, как строительство, машиностроение, судостроение, производство автомобилей и самолетов, изготовление труб и прочее.

Потребности потребителей в России и ряде стран СНГ, в том числе на Украине, в Казахстане и Беларуси в изделиях из металла, изготовленных по стандартам DIN, ASTM и EN,  удовлетворяет группа компаний «Европейская Металлургическая Компания» (ЕМК), поставляющая на рынки качественный металл ведущих мировых производителей, широко востребованный во многих отраслях.

Компания имеет три филиала в России, Беларуси и Казахстане. Ее услуги, о которых можно подробнее узнать на сайте https://emk24.ru/, включают комплексную поставку для проектов любой сложности и масштаба, организацию металлообработки, проведение испытание изделий, тщательный контроль качества; предоставление полного пакета документов.

Компания реализует в своей деятельности концепцию комплексного снабжения, обеспечивающую возможность для потребителей полностью удовлетворить свои потребности в металле в одном месте.

Преимуществами предложений от «ЕМК» являются:

  • большой опыт успешного ведения бизнеса в области реализации металла;
  • большой ассортимент металлопроката;
  • команда профессионалов;
  • широкий географический охват;
  • комплексная поставка с проектной логистикой строго по указанной спецификации;
  • оптимизация процесса движения продукции от металлургического предприятия до потребителя;
  • стремление организовать идеальную систему поставок металла в любую точку мира;
  • доставка заказов авто- и железнодорожным транспортом и авиа-экспрессом.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий