Оригинальные подарочные ручки Parker стали классикой в канцелярии, как костюм-тройка вгардеробе

Наверное, каждый из нас что-то слышал о ручках Parker, ставших своего рода эталоном среди пишущих принадлежностей и предметом престижа, указывающим на  статус хозяина, а многие наверняка и пользовались ими сами. Паркер ручка, надежный инструмент, разработанный Джорджем Паркером еще в 19 веке, явилась прорывом в своей области, поскольку благодаря использованию механизма капсульной подачи чернил ее можно было без всякой опаски пролива чернил носить в кармане пиджака и стало удобнее использовать, так как увеличилось количество залитых в аксессуар чернил.

Сегодня продукция Паркер – это классика в канцелярии, отличающаяся эстетичностью, элегантностью, практичностью и надежностью, примерно как костюм-тройка в модном гардеробе.

Приобрести оригинальные ручки Parker можно в интернет-магазине VV.ua, где представлена продукция лучших торговых марок и брендов сети магазинов «ВиВат, канцелярия!» и Librarium.

Здесь всегда можно выбрать из разнообразного и постоянно обновляющегося ассортимента Parker как подходящее статусное изделие, так и бюджетный аксессуар, которые будут прекрасным подарком для любого человека, независимо от его положения и возраста.

Среди предлагаемых покупателям коллекций подарочных ручек есть  коллекция Jotter – качественные пишущие инструменты по оптимальной цене от 300 гривен; изделия среднего ценового диапазона URBAN и IM, изготовленные из стали, латуни или алюминия, покрытые позолотой и хромом; роскошные письменные предметы Sonnet, с украшениями из драгоценных металлов, в том числе с золотым пером, что естественно отражается на ценах – но зато это идеальный подарок для руководителя крупного учреждения, организации или компании, которому трудно выбрать подарок – ведь у него и так все есть.

Преимуществами предложений интернет-магазина являются:

  • обширный ассортимент статусной продукции лучших мировых брендов;
  • квалифицированный внимательный и заботливый персонал, готовый предоставить грамотную консультацию при выборе товара;
  • наличие сертификатов качества и происхождения товаров;
  • возможность подобрать как роскошный подарок для делового человека, заботящегося о своем имидже, так и качественный бюджетный вариант;
  • регулярные скидки и акции;
  • гарантии приобретения оригинала без опасения заполучить подделку;
  • удобная навигация сайта для поиска товаров в виртуальной витрине магазина и удобство оформления заказа онлайн.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий