Обустроить жилье стильной мебелью и предметами интерьера, чтобы сделать из него «дом Вашей мечты», поможет компания DG HOME

Наверное, любой здравомыслящий человек когда-то мечтал или мечтает жить в доме своей мечты, где он в кругу своей семьи сможет ощущать себя счастливым. Приблизиться к реализации этих мечтаний поможет компания DG HOME, занимающаяся созданием эксклюзивных интерьеров и домов.

Одно из направлений деятельности компании – производство мебели и света под брендом DG HOME. Команда высококвалифицированных сотрудников, включающая дизайнеров интерьеров, декораторов, флористов, архитекторов и фотографов неустанно работает над созданием качественных и стильных предметов интерьера.

В мебельном интернет-магазине компании представлены пользующиеся сегодня большим спросом предметы декора и мебель, которые станут украшением дома, гармонично вписываясь в интерьер, подчеркивая его индивидуальность.

В частности, здесь можно купить туалетный столик, консольный столик, зеркальную консоль, стол-консоль и другие предметы. К примеру, большой популярностью пользуются такие модели туалетных столиков, как Kristal, Leontina и Carrie One Sand.

Эта онлайн площадка рассчитана на то, чтобы любой покупатель мог выбрать для себя идеальный столик в спальню, кресло в гостиную или великолепную люстру в зал, реализуя корпоративную философию — «создание дома Вашей мечты».

Преимуществами предложений от DG HOME являются:

  • большой опыт сотрудничества с ведущими брендами;
  • команда профессионалов, с любовью относящихся к своему делу;
  • обширный ассортимент стильной мебели и предметов интерьера, где каждый может выбрать подходящий вариант для своего дома или квартиры;
  • доступные цены;
  • наличие товарных запасов на складах;
  • оплата платежными картами Visa, MasterCard и Мир;
  • доставка по Москве и области, а также в регионы и ближнее зарубежье – в Беларусь, Казахстан и Украину.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий