“СНБ Компани” — лидер в поставках на украинский рынок колес для складских тележек

Любая организация или предприятие, занимающееся торгово-производственной или логистической деятельностью, имеет складские помещения или даже целые складские комплексы, где обрабатываются, хранятся и готовятся к отправке различные грузы.  Неотъемлемым элементом складского оборудования, помогающего повысить эффективность работы на складе, являются гидравлические тележки, использование которых позволяет значительно ускорить работу, обеспечивая при этом безопасность для жизни и здоровья сотрудников.

Благодаря особой конструкции с гидроприводами, тележка или, как ее еще называют, рохля или рокла, позволяет перевозить и поднимать грузы до нужного уровня с минимальными физическими усилиями со стороны грузчика.

Важным элементом конструкции помимо гидроприводов являются колеса, к которым предъявляются повышенные требования в плане износостойкости и долговечности. Различные колеса для роклы представлены в интернет-магазине украинской компании SNB-Company, специализирующейся на поставках колес и роликов для тележек и для тачек. Узнать подробнее о предложениях компании можно на сайте https://snb-company.com/kolesa-i-roliki-dlya-gruzopodemnoj-tehniki-rokly.

Такие колеса могут быть изготовлены из нейлона, полиуретана, полиамида и резины в сочетании с такими материалами как чугун, алюминий и прочие. В интернет-магазине можно приобрести колеса цельнолитые нейлоновые, колеса с полиуретановым контактным слоем и с резиновым контактным слоем.

Преимуществами предложений от “СНБ Компани” являются :

  • позиция лидера на украинском рынке колес в своем сегменте;
  • возможность для клиентов всегда поддерживать складскую технику, включая роклы, тележки и тачки, в работоспособном состоянии;
  • прямые связи с ведущими производителями колес для складской техники;
  • широкий спектр колес и роликов;
  • высокое качество и надежность предлагаемой продукции;
  • работа с оптовыми и розничными покупателями;
  • возможность полностью покрыть все потребности рынка в ассортименте;
  • предоставление квалифицированных консультаций специалистов;
  • доставка заказов по всей Украине.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий