Качественную светотехническую продукцию и комплексные услуг по созданию надежного и практичного освещения предлагает компания «ЛЮМЕНСТАР»

Особое внимание производителей современной светотехники на разработку и внедрение энергосберегающих технологий, которые в последнее время пользуются все большей популярностью у потребителей, способствует росту спроса на светодиодные светильники, отличающиеся хорошей энергоэффективностью, длительным сроком службы и приемлемой стоимостью.

На российском рынке одним из лидеров в сфере поставки продуктов и услуг, связанных  с созданием качественного и практичного освещения, соответствующего самым современным стандартам, является компания «ЛЮМЕНСТАР». В интернет-магазине компании можно приобрести оптом и в розницу надежную и качественную светотехническую продукцию различного типа ведущих европейских и российских производителей. Кроме того, здесь предлагается полный спектр сопутствующего оборудования.

В частности, на торговой онлайн площадке компании можно выбрать качественные промышленные светильники различного вида, предназначенные для освещения производственных и складских помещений. Здесь представлены подвесные, линейные, купольные, низковольтные, взрывозащищенные и другие типы промышленных светильников. Подробнее узнать об этом можно на странице https://lumenstar.ru/promyshlenye-svetilniki/.

Компания готова выполнить как мелкие частные заказы, так и крупные проекты, в частности, в промышленной сфере, с предоставлением заказчику комплексных решений. Кроме того, она стремится к активному сотрудничеству с архитектурными мастерскими, дизайнерскими студиями и строительными организациями, предлагая им выгодные условия.

Преимуществами предложений от «ЛЮМЕНСТАР» являются:

  • обширный ассортимент современных светильников различного вида и назначения;
  • команда профессионалов с большим опытом работы;
  • соответствие предлагаемой продукции, имеющей все сертификаты качества, требованиям международных стандартов по безопасности;
  • предоставление профессиональных консультаций по вопросам расчета проектов и выбора светотехнической продукции;
  • индивидуальный подход к клиентам с назначением каждому персонального менеджера;
  • оперативная обработка заявок и быстрое выполнение заказов;
  • гибкая ценовая политика;
  • возможность реализации проектов любой сложности с использованием последних технологических новинок;
  • доставка заказов по всей территории России, Белоруссии и Казахстана.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий