Учебный центр «Сапа – Білім» в Алматы нацелен на повышение уровня оказания неотложной помощи в Казахстане

Наверное, забота о здоровье и жизни своих граждан, является одной из главных задач любого государства, стремящегося обеспечить гармоничное развитие общества. По крайней мере, так должно быть, хотя идеи либерализма, господствующие во всем мире, основаны на том, что каждый должен заботиться о себе сам и что будет лучше, если медицина и прочие сферы будут платными.

Важным направлением в современном здравоохранении является повышения стандартов обучения студентов в медицинских институтах и внедрение передовых технологий, включая современные симуляторы, а также обучение населения практическим навыкам оказания неотложной помощи.

На решении таких задач направлена деятельность казахстанского учебного центра «Сапа – Білім» в Алматы, нацеленного на повышение качества оказания услуг неотложной помощи как медицинскими специалистами, так и людьми, не имеющими специального  медицинского образования. Для этого в образовательном центре разрабатывают и используют специальные программы, соответствующие лучшим международным и национальным образовательным стандартам в области медицины.

В частности, центр предлагает клиентам базовый курс Обучение первой помощи в Алматы. Такое обучение не отнимет много времени у слушателей, поскольку базовая подготовка осуществляется на рабочем месте и укладывается в полдня.

Преимуществами предложений учебного центра «Сапа – Білім» являются:

  • ориентированность на запросы клиентов;
  • обучение на рабочем месте в сжатые сроки;
  • предоставление инструктора со всем необходимым оборудованием;
  • возможность получения базовых знаний по оказанию неотложной помощи или совершенствование имеющихся навыков;
  • выдача сертификата о прохождении курсов.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий