Мировой рынок программного обеспечения ERP демонстрирует высокий спрос из-за растущего внимания бизнеса к снижению эксплуатационных расходов

Современный бизнес быстрее других входит в цифровую эру. Наверное, это связано помимо прочего с тем, что компании и корпорации уже давно привыкли работать с корпоративными приложениями, включая информационные системы управления предприятием (ИСУП), использующими сложные продукты программного обеспечения.

Программное обеспечение ИСУП или в английской версии ERP (Enterprise Resource Planning) — это программное обеспечение для планирования и управления, которое помогает оптимизировать основные бизнес-процессы, такие как продажи, управление персоналом и цепочки поставок. Эти программные продукты помогают автоматизировать задачи бэк-офиса, сократить эксплуатационные расходы и в целом повысить эффективность предприятия. Мировой рынок программного обеспечения ERP демонстрирует высокий спрос из-за растущего внимания бизнеса к снижению эксплуатационных расходов.

В России один из самых востребованных в этой сфере продуктов  — это программа компании 1С, являющейся наряду с SAP лидером на российском рынке. Оба производителя охватывают почти 80 процентов потребностей отечественного бизнеса, связанного с производством и розничной торговлей.

Использование программы 1С https://1cv.tech/catalog/programmy-1c/ позволяет получить компаниям ряд преимуществ в жестких условиях конкурентной борьбы. Но для постоянного обеспечения полного функционала программного продута необходимо периодически проводить его обновления, выполнять определенные доработки, создавать новые индивидуальные конфигурации, осуществлять своевременно обслуживание торгового и кассового оборудования. В решении этих задач может помочь компания «Высокие технологии», являющаяся партнером-франчайзи российского производителя 1С. Она предоставляет полный спектр услуг и товаров 1С — узнать подробнее об этом можно на ее официальном сайте.

программа 1С

Благодаря этим предложениям можно программы 1С купить в СПб. Помимо бесплатной установки, это включает при покупке 1С версии ПРОФ или КОРП 3 месяца сопровождения 1С-ИТС https://1cv.tech/1c-its/.

Решение упомянутых выше задач – это трудоемкое и сложно дело, поэтому рекомендуется доверять его надежным и проверенным организациям, имеющим квалифицированных специалистов.

Преимущества компании «Высокие Технологии»

Преимуществами предложений компании являются:

  • статус официального партнера-франчайзи фирмы 1С;
  • высокая компетентность сотрудников;
  • полный спектр продуктов и услуг, связанных с программой 1С;
  • обслуживание 1С ИТС в СПб и Ленинградской области на выгодных условиях;
  • предоставление профессиональных консультаций пользователям.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий