Двери фирмы «КОНДОР» — надежный защитник вашего дома!

Дверь — это такой же важный и не заменимый элемент любой квартиры, коттеджа, офиса, как мебель, отделка стен, потолка, пола. Как говорится «встречают по одежке», так и в случае с дверью – многие впервые подходя к порогу вашего помещения обращают на то, какая у вас стоит дверь. Производителей дверей на данный момент достаточно много, но мы в своем обзоре остановимся и познакомим вас с уникальным производителем межкомнатных и входных металлических дверей фирмы «КОНДОР», производство которой находится в Санкт-Петербурге. Номенклатура выпускаемой продукции настолько обширна, а ее качество настолько уникально, что фирме «КОНДОР» по праву можно присвоить второе место среди производителей дверей в северной столице. Многие виды дверей выпускаемой данной фирмой являются уникальными в своем роде и не имеют аналогов среди других производителей, при том, что цены далеко не заоблачные и по карману семье даже со среднем заработком.

Первыми линией дверей которые вышли под маркой завода дверей «КОНДОР» стали Токио, Акиото, Киото, являющимися японскими моделями. Основным преемуществами данных моделей является три контура уплотнителя по периметру, что до сих пор и до выпуска этой линейки, в основном, встречается только у дорогих элитных моделей дверей. Визуальной особенностью данных моделей являлись нержавеющие вставки на фронтальной части двери, что придает изысканный декор со современным и новомодным видом.

Сейчас завод выпускает различные сочетанная двери металл-металл с двух сторон, метал-МДФ, МДФ-МДФ. Основное приемущество — все двери с замком CISA.

Достаточно долгий период завод не выпускал двери для коттеджей, производство которых связано и обусловлено с внешними факторами и погодными условиями. Но в последствии завод сделал шаг и запустил в производство сразу две линии уличных дверей с влагостойкими панелями «Кондор Лацио и Монарх». Входные двери Кондор модели которых выглядят шикарно и не уступают даже самым изысканным и дорогим моделям других производителей.

Завод дверей «КОНДОР» заботится о своих клиентах и нарабатывает свою клиентскую базу уже много лет. Как говорят сами работники завода «Нас советуют» — а это самая главная награда за честную и ответственную работу компании-производителя.

Почитайте отзывы о нашей продукции в сети, внимательно ознакомьтесь с нашей продукцией на сайте и сделайте свой правильный выбор!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий