Программа “ФотоМАСТЕР” позволяет редактировать фотографии всего за пару кликов

Инновационные технологии, быстро внедряемые в современные цифровые гаджеты, получившие большое распространение за последнее десятилетие, отличаются мощным функционалом и позволяет с их помощью решать многие задачи, которые совсем недавно казались фантастикой. К примеру, популярные смартфоны дают возможность своим владельцам не только осуществлять голосовое и текстовое общение через операторов мобильной связи или с помощью приложений и мессенджеров, но и делать качественные снимки и видео в высоком разрешении, которыми потом можно делиться с друзьями, осуществлять покупки онлайн, выполнять различные платежи, смотреть фильмы и слушать музыку.

Но зачастую, для того чтобы фотографию или видеоклип можно было разместить в соцсети, ее необходимо отредактировать. Отличным инструментом для решения этой задачи станет программа ФотоМАСТЕР, которую можно скачать с официального сайта https://photo-master.com/.

С ее помощью любой пользователь, не обладающий специальными знаниями и навыками, может из даже не совсем удачного снимка сделать всего за несколько минут идеальное фото.

ФотоМАСТЕР превращает работу по обрезке изображений, удалению каких-то ненужных элементов и объектов, изменению параметров резкости, контраста и цвета в увлекательное занятие.

Здесь есть различные фильтры и инструменты ретуширования, такие как кисть, штамп, размытие, позволяющие сделать изображения более выразительными. К примеру, за один клик глаза персонажа на снимке можно сделать голубыми, кожу – идеально ровной, а окружающий пейзаж – впечатляющим, устраняя дефекты, повышая четкость и усиливая объем. Иными словами, с помощью программы можно создать потрясающие снимки художественного качества.

Преимуществами использования программы являются:

  • доступное ретуширование;
  • быстрое редактирование;
  • профессиональная коррекция цвета;
  • набор удивительных эффектов;
  • добавление текста;
  • коррекция искажений;
  • обработка фрагментов;
  • бесплатное обучение.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий