Защищенные телефоны от украинского производителя Sigma Mobile помогают сделать удобнее и проще жизнь многих пользователей

В то время как большинство смартфонов становятся шире и тоньше, гаджеты повышенной прочности или, как их еще называют защищенные телефоны, являются исключением. Так что, если вы ищете такое устройство как защищенный телефон, то стоит посетить сайт украинской компании Sigma Mobile, занимающейся созданием уникальных для рынка Украины продуктов, которые порадуют украинских пользователей привлекательным соотношением цены и качества.

В виртуальной витрине компании представлены защищенные мобильные телефоны, не уступающие по своим параметрам дорогостоящим аналогам зарубежного производства, но имеющие гораздо более низкую стоимость, приемлемую для рядовых украинцев.

защищенные телефоны Sigma mobile

Например, предлагаемый здесь защищенный телефон X-treme ST68 с мощной батареей и большим экраном – отличный вариант для людей, предпочитающих простоту использования гаджета, в частности, для пожилых людей, которым может потребоваться экстренная помощь. К его достоинствам относятся высокая надежность; удобство использования; защита по стандарту IP68; большой цветной дисплей; поддержка двух SIM-карт; кнопка экстренного вызова; мощная батарея; наличие клавиш на задней панели, обеспечивающих быстрый доступ к нужным функциям; громкие динамики; наличие разъема типа USB Type C для подзарядки.

В каталоге продукции компании продукты серий X-treme, X-style, X-sport, X-music и Comfort 50. Помимо гаджетов здесь можно найти аксессуары, включая чехлы, защитные пленки и стекла, кабели, а также товары для спорта и туризма.

Все эти товары от Sigma Mobile можно приобрести в сетях магазинов Rozetka, Kasta, Фокстрот, Comfy, Цитрус, Eldorado, Vodafone, Brain, Orb, Skay.ua, ttt.ua, вухо.ком, ITbox, Texнiкс, Мобi Манiя и других.

Преимуществами предложений компании являются:

  • ориентирование на создание надежных и качественных ИТ-продуктов и аксессуаров с учетом мировых тенденций и пожеланий потребителей;
  • широкая линейка современных защищенных гаджетов;
  • наилучшее соотношение цены и качества;
  • регулярные акции и скидки;
  • полная техническая, информационная и сервисная поддержка каждому клиенту;
  • предоставление квалифицированных консультаций при выборе продукта;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание;
  • стремление развивать и укреплять национальный потенциал в сфере IT-технологий.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий