Хвойные деревья – это удачный выбор для безупречного круглогодичного озеленения как закрытых, так и уличных пространств

Хвойные деревья – это удачный выбор для безупречного круглогодичного озеленения как закрытых, так и уличных пространств. Cashpo Design представляет ассортимент роскошных хвойных бонсаев и туй, которые украсят любой дизайн-проект. Они внешне неотличимы от настоящих, но при этом совершенно не требовательны к уходу. Благодаря своему превосходному качеству эти изделия будут сохранять свежий и привлекательный вид вне зависимости от условий содержания и перепадов температуры. Ботанические копии хвойных деревьев являются эффектным дополнением для ландшафтного и интерьерного дизайна. Необычная фактура их хвои смотрится экзотично, но при этом органично вписывается в оформление самых разнообразных зон и объектов: в каталоге можно легко подобрать изделие, подходящее для дома и офиса, сада, двориков и входных зон, ресторанов, витрин магазинов и т.д.

Что выбрать, тую или бонсай? В первую очередь, конечно, всё зависит от личных предпочтений и задачи, стоящей перед оформителем. Однако можно выделить некоторые особенности данных изделий.

· Туя отличается изящной формой, вытянутой по вертикали, из-за чего она идеальна для размещения не только в качестве индивидуального украшения, но и для гармонизации пространства за счёт заполнения пустот в нишах и углах помещений. А несколько таких деревьев могут послужить прекрасным фоном, выделяющим цветущие или крупнолистные растения в уличном пространстве или саду.

· Ассортимент искусственных хвойных бонсаев поражает воображение своим особенным азиатским колоритом и вычурностью форм. Без тщательного ближайшего рассмотрения невозможно понять, что они имеют искусственное происхождение. Бонсаи пользуются большой популярностью в озеленении йога-центров, спа-салонов, поскольку своим видом они подчёркивают атмосферу релаксации и умиротворения. Также такие изделия активно используются в интерьерах, выполненных в минималистичном стиле и с восточными мотивами в дизайне. Их отличительной особенностью являются относительно небольшие размеры и изогнутый ствол. В большинстве случаев бонсай используется как самостоятельный декоративный элемент. Но возможны композиции бонсаев с другими растениями и составление мини-садов.

У нас вы можете приобрести деревья от известных европейских производителей, находясь в любой точке России. Профессионализм и богатый многолетний опыт наших специалистов является залогом высокого уровня предоставления услуг, а сотрудничество с ведущими транспортными компаниями гарантирует доставку продукции в кратчайшие сроки и по оптимальной цене. Вне зависимости от сложности вашего проекта вы определённо найдёте в Cashpo Design то, что нужно именно вам. У нас вы можете купить растения всех видов, размеров и форм, а также кашпо, вазоны и горшки для их размещения. Мы рады быть полезными в качественном, практичном и стильном искусственном озеленении!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий