Большой выбор качественных и надежных алюминиевых и биметаллических радиаторов представлен в магазине «Shopsantex.ru»

Комфортные условия, создающие ощущение уюта в доме, во многом определяются тем, насколько эффективно в жилых помещениях соблюдается режим теплообеспечения и теплосбережения – особенно это актуально во время холодов. В первую очередь это зависит от радиаторов, являющихся важнейшим компонентом отопительной системы любого типа. К примеру, большое распространение получили радиаторы алюминиевые секционные, которые способны эффективно поддерживать комфортную температуру. Они подходят для установки в системах как индивидуального, так и центрального отопления. При установке в систему не требуется дополнительной герметизации, так как они комплектуются всеми необходимыми прокладками. Эти изделия, которые изготавливают методом «литья под давлением» из алюминиевого сплава с высокой теплоемкостью, рассчитаны на давление в системе до 16 атмосфер.

Другой популярный вариант комплектации системы отопления в доме – это радиаторы биметаллические секционные, которые, как и алюминиевые модели, поставляются на рынок с различным количеством секций и могут отличаться по способу подключения, ширине, высоте и толщине. Их главным достоинством является повышенная устойчивость к коррозии и высокая теплоотдача – благодаря использованию алюминиевого сердечника. Они рассчитаны на постоянное давление в отопительной системе 35-40 бар и выдерживают опрессовочное давление до 55 бар.

Поставками современных радиаторов ведущих торговых марок на отечественный рынок  занимается московская компания «Shopsantex.ru» через свой интернет-магазин сантехнических принадлежностей, в виртуальной витрине которого представлена качественная продукция таких известных производителей, как Rehau, Sira, Global, Rommer, KERMI, Grundfos, Rifar, Oventrop и других.

Преимуществами предложений от «Shopsantex.ru», крупнейшего интернет-магазина в Москве, являются:

  • репутация надежного поставщика, имеющего статус официального дистрибьютора многих брендов;
  • обширный ассортимент оригинальной сантехнической продукции;
  • тесные связи с ведущими поставщиками, обеспечивающие возможность предоставления широкого выбора оборудования на выгодных условиях;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • привлекательные цены;
  • предоставление покупателям официальной гарантии от производителя;
  • оперативная доставка по всей России – курьером по Москве и области, и транспортными компаниями или почтой – в регионы;
  • бесплатная доставка при заказе свыше 50 тысяч рублей;
  • регулярные скидки и акции;
  • профессиональные консультации по интересующим позициям.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий