Как быстро и недорого повысить уникальность текста — независимо от количества страниц

На фоне повсеместного распространения интернета в сети буквально каждый день появляются новые ресурсы различной направленности  — информационно-новостные сайты, площадки электронной коммерции, блоги и прочее. В таких условиях важной составляющей деятельности, связанной с поддержанием этих ресурсов, является создание контента для их наполнения.

При этом необходимо использовать оригинальные уникальные тексты, чтобы обеспечить хорошее SEO-продвижение сайта, так как поисковые системы обращают на это внимание. К тому же, надо выполнять требования действующего законодательства по соблюдению авторских прав – это особенно актуально сегодня в таких сферах, как наука, издательская деятельность, шоу-бизнес, киноиндустрия.

Конечно, можно попытаться поднять антиплагиат или точнее уникальность контента путем изложения мысли другими словами, изменения и замены фраз и слов или их перестановки местами, но это требует затрат времени и сил и не гарантирует достижение поставленной цели.

Сегодня, к счастью, есть доступные алгоритмы и программы, которые позволяют автоматически сделать любой контент – будь то информационная, рекламная, научная статья или реферат– уникальным всего за пару минут.

Один из удобных сервисов, позволяющих решить эту задачу онлайн — повысить-антиплагиат.рф. Он дает возможность за небольшую фиксированную плату — независимо от количества страниц —  быстро повысить оригинальность текстового материала большого объема до заданного уровня. Для этого пользователь должен загрузить свой файл размером не более 4Мб в формате .docx и выбрать в настройках систему проверки и степень уникальности в процентах. После этого производится оплата банковской картой или через Яндекс.Деньги, и готово — можно скачивать переработанный  документ.

Сервис использует специальную программу, которая модифицирует лишь внутреннюю структуру файла, не изменяя изначальные порядок оформления и текст.

Преимуществами  предложений сервиса являются:

  • удобство использования для повышения уникальности больших документов;
  • быстрая автоматическая обработка файла в течение двух минут;
  • фиксированная стоимость – независимо от количества страниц;
  • выбор в настройках нужного процента уникальности;
  • возможность бесплатной проверки двух страниц в демо-режиме;
  • бесплатная копия готового документа в PDF-формате;
  • соблюдение конфиденциальности;
  • предоставление услуги онлайн без регистрации.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий