Аренда квартир посуточно в Одессе: выгодные варианты

Одесса привлекает гостей как морской курорт и культурный центр. Город у моря славится своими достопримечательностями, уникальным колоритом, богатой природой и отличными условиями для проживания. Сюда приезжают не только из других областей, но и из зарубежья. Вопрос поиска временного жилья всегда остается одним из актуальных для гостей и местных жителей. Благодаря развитию информационных технологий, сегодня каждый пользователь интернет может легко и быстро найти подходящий для себя вариант. Аренда квартир посуточно в Одессе на http://dom.pliz.info — гарантия правильного выбора. Портал позволяет в короткие сроки ознакомиться с широкой базой предложений по всей стране, отсортировать их и подобрать оптимальный.

Посуточная аренда – распространенная операция для тех, кому необходимо жилье на один день или несколько суток. К примеру, отправляясь на отдых или в командировку, многие присматривают для себя возможность снять квартиру, поскольку номер в гостинице обойдется дороже. Стоит учесть, что в праздничные дни и в период отпусков востребованность недвижимости выше, поэтому об ее аренде следует позаботиться заранее. Выбор зависит от материальной базы арендатора и от его предпочтений. Среди предложений на одесском рынке предлагаются апартаменты любой ценовой категории.

Стоимость посуточной оплаты зависит от некоторых факторов:

  • места расположения;
  • общей площади;
  • планировки;
  • количества комнат;
  • этажа;
  • типа дома и его возраста;
  • состояния помещения;
  • условий.

Самыми популярными и престижными считаются районы ближе к центру и к морскому побережью. Аркадия, Фонтан, Черноморка, Лузановка особенно востребованы в летнее время. Историческая часть Одессы располагает старыми и современными строениями, открывающими вид на живописную местность. Здесь отлично развит транспортный узел, что позволит легко добраться в любую точку Южной Пальмиры. Сэкономить на оплате можно, выбрав отдаленные районы, например, Киевский, Суворовский, Черемушки. Тут находятся дома советской постройки с благоустроенной инфраструктурой и всем необходимым для комфортного пребывания. Молдаванка и Слободка располагают тихими уютными дворами с квартирами в старом фонде. Несмотря на изношенность, они всегда актуальны среди арендаторов, ведь снять их можно значительно дешевле. Новострои отличаются улучшенными условиями. Они возводятся по европейским технологиям и предоставляют жильцам все необходимое – функциональное пространство, благоустроенный двор, парковку, систему безопасности.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий