Две новые функции приложения Your Phone пока будут доступны только на устройствах Samsung

Приложение Microsoft под названием Your Phone невероятно полезно для людей, использующих как Android, так и Windows. Приложение обеспечивает беспроблемную интеграцию между телефоном пользователя и его ПК. Теперь можно просматривать уведомления, отвечать на сообщения и делать многое другое, не прикасаясь к телефону.

Между тем, две довольно интересные новые функции, доступные в приложении Your Phone, работают исключительно на некоторых устройствах  Samsung (обе через Android Police). Потребители смогут приобрести один из таких эксклюзивных телефонов Samsung на сайте kotofoto.ru интернет-гипермаркета актуальных товаров «КотоФото», где представлены товары отборного ассортимента по лучшим ценам в 17 товарных категориях, включая смартфоны, планшеты и аксессуары, фотоаппараты и видеокамеры, портативная техника и многое другое.

Вот две новые функции приложения Your Phone.

Копирование и вставка между устройствами

С помощью телефона Samsung теперь можно скопировать текст, а затем вставить его в документ на компьютере с ОС Windows (и наоборот). Похоже, это то, что люди делают довольно часто.

Однако только четыре устройства могут использовать эту функцию приложения: Samsung Galaxy S20, Galaxy S20 Plus, Galaxy S20 Ultra и Galaxy Z Flip. На самом деле из этих четырех моделей доступным для пользователей является только Galaxy Z Flip. Остальные три появятся в продаже не раньше 6 марта.

RCS сообщения

Хотя обмен сообщениями по новому онлайн-протоколу RCS, предоставляющему больше мультимедийных возможностей, по-прежнему является проблемным во многих странах, включая Соединенные Штаты (несмотря на все усилия Google), приложение Your Phone теперь поддерживает функции RCS. Однако для того, чтобы это работало, вы должны использовать одно из трех устройств семейства Galaxy S20, и при этом необходимо использовать Samsung Messages, а функции RCS должны поддерживаться мобильным оператором.

Опять же, в настоящее время никто не может использовать эту функцию, пока не вышла  в полном объеме серия Galaxy S20.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий