PayProUK — надежный спутник моего бизнеса

Что же с себя представляет Пэй Про UK? Открыв платежную систему, вы увидите, удобный, простой интерфейс, доступный как на русском языке, так и на английском. Работа с данным сервисом очень проста, и у вас не возникнет абсолютно никаких трудностей в процессе пользования. Для начала, зайдя в платежную систему, необходимо пройти регистрацию, которая проходит в несколько шагов:

  1. Зайти в личный кабинет в верхнем правом углу.
  2. Затем нажимаем регистрация.
  3. В поле вводим свой электронный адрес, ставим галочку соглашения с условиями.
  4. На вашу почту в ближайшее время поступит код подтверждения, вписываем его, придумываем пароль, и доступ к системе открыт.

Но, для дальнейшей работы, вам необходимо подтвердить вашу личность, это процедура используется с целью безопасности. Вводить нужно только достоверные данные, так как в дальнейшем они будут использованы для заказа карты верификации счета и восстановления пароля. Изменить указанную информацию, можно будет только через службу поддержки, это еще один момент защиты ваших финансов. Отправив всю необходимую информацию, вы заполняете заявку на прохождение видеоидентификации, время прохождения которой отобразиться в личном кабинете.

Переводы и пополнения через ПэйПро UK

Переводы и пополнения возможны в двух валютах, это USD и EUR.

Внутренние переводы, дают возможность осуществлять переводы между счетами в банке со счета Pay Pro Uk на чужой счет Pay Pro Uk.

С помощью PayProUK вы также сможете выводить средства на карты Mastercard, Мир и Visa. Для этого вам нужно выбрать кошелек, с которого будут списаны средства, номер карты для зачисления и её срок действия, ввести смс код. Срок выполнения такой операции занимает от 0 до 3 рабочих дней.

Также есть возможность осуществлять переводы мобильным операторам. Платежная система ПэйПро UK поддерживает все российские операторы: Мегафон, Билайн, МТС,
Теле 2. Процесс перевода практически такой же, только вместо карты, данные мобильного оператора.

Касательно электронных кошельков, то на данный момент, есть возможность вывода на WebMoney и Yandex Money. Срок выполнения такого перевода, моментальный

Всю информацию про комиссии и лимиты, вы можете наблюдать при каждом выполнении той или иной операции. Добавляя платеж, справа у вас сразу же отобразиться подробная справка о выполняемом переводе. Здесь вы увидите, срок выполнения, размер комиссии, а также ограничения по данной транзакции.

Почему вы должны выбрать Pay Pro UK?

Вы ознакомились с особенностями работы платежной системы PayPro UK, исходя из прочитанного, нельзя не отметить надежность, быстродействие, безопасность и прозрачность работы данного сервиса. В подтверждение этому, многочисленные отзывы от пользователей, на достоверных сайтах Trustorg и Otzyvru, которые не дадут соврать.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий