Надежный сервис RotaPost, проверенный рекламодателями – лучшее место для качественного размещения рекламных ссылок

Наверное, многие, чья деятельность связана с интернетом, знают, что все поисковые системы постоянно модифицируются с целью расширения своих возможностей по ранжированию сайтов и учета ссылок, часть которых просто отбрасывается как продажные, закупленные рекламодателем на автомате.

На этом фоне все большие обороты набирает тенденция использования вместо закупки огромного количества автоматических ссылок на рекламируемый ресурс так называемых псевдо-естественных ссылок, сужая там самым ограничительные рамки поисковиков, учитывающих какие-то только ими определенные факторы.

Одной из платформ, предоставляющих рекламодателям возможность использовать такие ссылки, является сервис rotapost.ru, выступающий в роли посредника между ними и вебмастерами, размещающими ссылки на своих ресурсах.

На Ротапост можно заказывать относительно недорого уникальные статьи, пресс-релизы, обзоры и другой контент с постовыми – ссылками, размещаемыми вместе с постом в соответствующем тематическом окружении. Иными словами, ссылка и контент появляются в индексе одновременно.

Все это позволяет избежать введения ограничений со стороны поисковой системы, признающей ссылку естественной, которой можно доверять с большой долей вероятности.

Таким образом, RotaPost – один из лучших сервисов для размещения рекламы на различных площадках, в блогах и социальных сетях. Он отличаются удобным и понятным интерфейсом, многообразием надежных площадок для размещения ссылок и оперативностью выполнения заказов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий