Ключевым критериям в выборе дверных конструкций — качеству и внешнему виду — в полной мере соответствует продукция завода входных дверей «МЕТДВЕРЬ» в Люберцах

Одним из важных неотъемлемых элементов конструкций сооружений различного назначения —  будь то частный дом, жилое или офисное здание, коммерческий или производственный объект  — являются входные двери, которые помимо главной функции защиты от взлома и незаконного проникновения в помещения могут успешно обеспечивать предохранение от неблагоприятного воздействия  внешней среды, а также энерго- и теплосбережение и звукоизоляцию, придавая при этом фасаду здания и входу на объект привлекательный внешний вид.

На отечественном рынке дверных конструкций важные позиции занимает компания «МетДверь», занимающаяся производством, продажей и установкой входных металлических дверей в Люберцах. В интернет-магазине компании представлен широкий ассортимент продукции собственного завода по производству входных дверей, соответствующей лучшим мировым стандартам  – от эконом- и бизнес-класса до премиум- и элит-класса.

Благодаря внедрению в производство современных технологий и грамотному сочетанию их с лучшими традиционными подходами, квалифицированные сотрудники компании создают из холоднокатаной двухмиллиметровой стали качественные двери повышенной прочности и надежности, которые станут украшением любого здания.

Здесь можно заказать современные стильные модели с различными фурнитурой, техническим оснащением и характеристиками: одностворчатые и полуторные, бронированные, утепленные, с терморазрывом, арочные или нестандартных размеров — под любые задачи и цели — включая входные двери в коттедж, на дачу, в квартиру; офисные; наружные и парадные;  уличные; в кассу; противопожарные; технические; тамбурные; трансформаторные; в котельную.

Преимуществами предложений от компании «МетДверь» в Люберцах являются:

  • многолетний опыт работы в сфере производства входных дверей;
  • собственная производственная база, оснащенная современным высокопроизводительным оборудованием;
  • удачное сочетание лучших производственных традиций и современных технологий;
  • обширный каталог входных дверей из металла различных конструкций;
  • широкий спектр услуг – от проектирования изделий по индивидуальным параметрам и их изготовления до доставки и установки;
  • ответственное отношение к делу и строгое соблюдение взятых на себя обязательств по качеству, нормативам и срокам;
  • предоставление 10-летней гарантии производителя.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий