Украинская компания A-Class готова удовлетворить потребности крупных сервисных центров в качественных батареях и блоках питания для цифровой техники

Разнообразные мобильные цифровые устройства стали не просто неотъемлемым атрибутом, а скорее даже необходимым элементом жизнедеятельности современного потребителя. Сегодня эта техника отличается богатым функционалом, не уступая в этом мощным десктопам. Поэтому она пользуется большим спросом и находит широкое применение в быту, учебе, в коммерческой и производственной деятельности.  Будь это ноутбук, планшет, электронная книга – не говоря уже о смартфонах – все эти вещи можно легко носить с собой в сумке или рюкзаке в учебное заведение или на работу и брать в дальние путешествия и поездки.

Эти устройства, даже самые совершенные и произведенные лучшими в мире производителями – такими как Apple, Samsung, Dell, HP и прочими – иногда выходят из строя или по разным причинам заметно снижают свою производительность, ограничивая  обширные функциональные возможности. В частности, одним из наиболее быстро вырабатывающих свой ресурс компонентов ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов и соответственно требующих замены являются аккумуляторы, блоки питания, тачскрины и матрицы.

На рынке Украины и стран СНГ поставками этих и других комплектующих занимается компания A-Class, осуществляющая их розничную реализацию и прямые оптовые поставки. Узнать подробнее обо всех предложениях компании можно вот тут. Воспользовавшись этими предложениями и приобретя здесь новый аккумулятор, любой пользователь даже самостоятельно сможет восстановить автономность своего устройства.

В интернет-магазине компании можно заказать батареи и аккумуляторы различных емкостей и размеров, в том числе совместимые и оригинальные, стандартные и усиленные, для цифровой продукции таких брендов, как Apple, Dell, HP, Samsung, Asus, Acer, Lenovo-IBM, LG, Fujitsu-Siemens, Compaq, Panasonic, Sony, Gateway, Toshiba и MSI.

Помимо батарей и аккумуляторов компания поставляет блоки питания, матрицы, системы охлаждения, тачскрины, разъемы и петли для планшетов, ноутбуков и мобильных телефонов.

Преимуществами предложений от А-Класс являются:

  • репутация надежного оптового и розничного поставщика комплектующих для планшетов, ноутбуков и мобильных телефонов ведущих брендов;
  • большой выбор батарей различных размеров и емкостей для цифровых устройств;
  • самые доступные на Украине цены;
  • ориентация на сотрудничество с конечными потребителями и крупными сервисными центрами.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий