Автоматизированная онлайн бухгалтерия MyBuh.kz – отличное решение для бизнеса в Республике Казахстан

Любой предприниматель должен понимать, что вести нормальную предпринимательскую деятельность без хорошо налаженного бухгалтерского учета невозможно. Между тем, не каждая компания или ИП может позволить себе иметь в своем штате бухгалтера. В Республике Казахстан отличным решением для бизнеса в этом вопросе станет автоматизированный сервис MyBuh.kz, представляющий собой онлайн бухгалтерию «в кармане», которой могут воспользоваться ИП, ТОО, а также предприниматели, работающие в общем режиме с НДС и без него или по упрощённой схеме.

Благодаря сервису ведение бухгалтерской отчетности становится простым делом, не требующим много усилий, средств и времени. Для этого не нужны какие-то дополнительные знания и навыки, и теперь все налоговые данные, а также другая важная информация, касающаяся бизнеса —   мзп, кадровый учет, доверенности, акты выполненных работ, платежные поручения в банк, накладные, счета-фактуры, формы 910, 200, 911 — будут всегда под рукой – в любом цифровом устройстве, 24 часа в сутки.

Все налоговые документы формируется автоматически, не требуя особых усилий от пользователя. При этом производится автоматический расчёт налогов по заработной плате для резидентов, пенсионеров, нерезидентов, инвалидов и ГПХ.

Кроме того, сервис позволяет эффективно вести складской учет с возможностью добавления, изменение услуг и товаров, когда оприходование и отгрузку можно сделать всего за пару кликов.

Преимуществами онлайн бухгалтерии MyBuh.kz являются:

  • актуальность, доступность, простота,  надежность и безопасность;
  • обширный функционал;
  • эргономичный и удобный интерфейс;
  • ежедневное обновление;
  • отсутствие необходимости проходить курсы по освоению сервиса или иметь специальные знания по бухучету;
  • полная интеграция сервиса с банками;
  • высокий уровень защиты персональных данных.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий