Как покупать котенка


Когда вы собираетесь купить котенка есть некоторые вещи, которые необходимо учесть. Да, котята очень милые и вы, вероятно, влюбитесь сразу в несколько десятков, если вы не торопитесь. Прежде, чем купить котенка, необходимо учитывать, есть ли в вашем доме аллергия у кого-либо. Это печально, заплатить несколько сотен, чтобы узнать, что ваш ребенок имеет аллергию на котенка.

При покупке котенка существует много различных мест, которые вы можете посетить. Существуют специализированные разводчики особенных котят, которые создаются для выставок. Всегда есть приюты, или вы можете найти знакомого, у которого есть котята Мейн Кун. Но ое берите непроверенных котят. Как правило, если человек отдает котят, они могут быть найдены неизвестно где, соответственно вы не уверены, какие проблемы со здоровьем могут быть у такого котенка, а также сколько вам придется потратить на счета ветеринара. Если вы берете котенка у знакомых, то убедитесь, что у них есть кошка-мать.

После того, как вы нашли разводчика или место, в котором вы близки к покупке, найдите время, чтобы рассмотреть некоторые вещи, которые играют важную роль в выборе здорового кота. Котенок должен обладать ясными глазами, уши должны быть чистыми и без клещей, он должен быть игривым с другими котятами. Ваш новый котенок должен также иметь блестящую шерсть и не должен иметь никаких признаков диареи вокруг или внутри своего лотка. Эти вещи не дадут вам ошибиться при выборе.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий