Программа ФОТОШОУ PRO позволяет создавать динамичные и яркие слайд-шоу и видеролики

Современные цифровые устройства открывают много возможностей для нынешних пользователь в плане создания, передачи, получения, хранения и обработки различной информации, включая текстовые документы, книги, фото и видеоматериалы. Поэтому, как правило, у каждого владельца высокотехнологичного гаджета имеются целые коллекции фотографий и видероликов, где запечатлены самые запоминающиеся моменты из их жизни.

Благодаря использованию специальных инструментов, таких как программа для создания слайд-шоу ФОТОШОУ PRO, теперь каждый может самостоятельно сделать яркие коллекции слайдов из фото, видео и музыки, при просмотре которые возникнут много позитивных эмоций. Можно использовать более 250 потрясающих переходов и спецэффектов, которые повысят привлекательность шоу. Из имеющихся фотоснимков можно сделать динамичные видеоролики и DVD.

Примеры выполненных с помощью программы работ представлены  на сайте fotoshow-pro.ru. Для того, чтобы воспользоваться программой, ее надо для начала скачать с сайта. Затем следует перенести туда нужные файлы, которые могут быть совершенно разных форматов. Пользователь имеет возможность выбрать любой из огромного набора тематических шаблонов – свадебные, путешествия, праздничные, детские, природа и другие — а также самые подходящие из 250 переходов, спецэффектов, титров и заставок. Готовые видеролики и слайды сохраняются и затем их можно в любой время просматривать на смартфоне, ноутбуке или телевизоре.

Преимуществами ФОТОШОУ PRO являются:

  • репутация лучшей программы для создания слайд-шоу на российском рынке;
  • простота и удобство использования;
  • огромный набор тематических шаблонов;
  • большая клиентская база;
  • высокие пользовательские оценки;
  • адаптация для Windows 10, 8, 7, XP.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий