Ace Stream программа для просмотра футбола онлайн

С каждым годом поиск ссылок на спортивные трансляции в интернете становится все более трудным для рядового пользователя. Спорт становится платным развлечением — за просмотры матчей приходится оформлять подписку. Особенно хорошо эту тенденцию видно при просмотре футбольных матчей в режиме онлайн. Иногда, следить за результатами футбольных матчей лучше без видео, например на 22score22.

 FileCroco.com Ace Stream 3.1.32 Free Download

Количество трансляций на федеральных каналах упало до минимума. Кроме того, просмотр футбола по интернету через официальный сайт того же Первого канала невозможен. Пользователь видит сообщение о просмотре данного спортивного события только по телевизору.

Для просмотра live-событий приходится оформлять подписку на тематические каналы, в частности на Футбол 1 и так далее. Российскую Премьер Лигу в полном объеме можно смотреть при подписке на Матч Премьер. Публикующиеся до недавнего времени в интернете ссылки на матчи, теперь постоянно блокируются. На YouTube стриминг прямых видео-трансляций блокируется из-за нарушения авторских прав.

При этом, большинству пользователей платные подписки не нужны. Многие любители футбола смотрят несколько матчей в месяц, поэтому трата денег на футбол не входит в их планы. Это хорошо видно при просмотре АПЛ, когда предлагается оформить подписку на все матчи. Другого способа увидеть вживую матчи английских команд нет. Поэтому к 2020 году на просторах Рунета популярностью стала пользоваться программа для просмотра прямых спортивных трансляций Ace Stream.

Эйстрим является платформой нового поколения, которая постепенно вытеснила формат Сопкаст. Программа позволяет загружать видео через торрент и смотреть трансляцию в режиме live. При этом вещание практически всегда воспроизводится в качестве HD и выше.

Функции Ace Stream

Пользование программы абсолютно бесплатное. Процесс установки прост, все настройки проставлены автоматически для удобства пользователя. Процесс установки занимает несколько минут.

Программа работает на платформе трех браузеров:

  • Гугл;
  • Мозила;
  • Яндекс.

Для более удобного использования Ace Stream при просмотре спортивных событий необходимо дополнительно установить определенные скрипты в бразере. Без их установки стабильность видео-потока на порядок уменьшается. Кроме того, процесс поиска трансляций становится значительно проще. Дополнительно есть возможность параллельного скачивания матча при его просмотре.

После установки скриптов в поисковой строке браузера появится дополнительная кнопка. При ее нажатии появятся все спортивные каналы, которые можно просмотреть используя Ace Stream. При нажатии на ссылку происходит переход на видеоплеер приложения. После минутного ожидания буферизации можно начинать просмотр футбольных матчей.

Также на специализированных футбольных сайтах можно увидеть специальные ссылки на просмотр матчей. В таком случае достаточно нажать на нее для просмотра спортивных событий. При этом пользователь может сам выбрать язык трансляции. Иногда на таких сайтах перед самим матчем показывают короткую видео-рекламу.

Технические особенности

Периодически возникает проблема, когда Эйстрим начинает притормаживать. Эту ситуации можно исправить следующим способом. Для этого в настройках программы необходимо увеличить значение буферизации и оперативной памяти, используемой при просмотре. После изменений видео будет идти плавно и без каких либо рывков.

Использовать Ace Stream можно не только на стационарных компьютерах. У программы есть специальное приложение для смартфонов на базе Андроид. Для просмотра через сотовый телефон потребуется хорошее подключение к интернету, смотреть через мобильный интернет не получится. Связано это с большим видео-потоком при использовании Ace Stream.

При просмотре матчей через Ace Stream картинка видео не меняется от оригинала, задержка занимает не более одной минуты. Пользователь сам выбирает нужный ему матч и имеет право выбора, в отличие от телевизионных трансляций. Особенно полезна Ace Stream будет любителям делать ставки, когда необходимо параллельно наблюдать за несколькими матчами в режиме live. При бесплатном использовании программы просмотр трансляций приносит пользователю одни только положительные эмоции.

Источник: 22score22.com

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий