Востребованные на украинском рынке услуги по поверке, установке и замене счетчиков воды и тепла предоставляет “Служба поверки счетчиков”

Одним из важных тенденций в современных домохозяйствах является стремление к использованию в быту устройств, обеспечивающих сокращение водо- и энергопотребления за счет внедрения передовых технологий и использования новых энергосберегающих конструкций и материалов. Для контроля выполнения этой задачи практически в каждом доме сегодня устанавливаются измерительные счетчики расхода воды, тепла и электроэнергии.

На украинском рынке поверкой и монтажом счетчиков воды и тепла с 2014 года занимается компания “Служба поверки счетчиков”. Узнать подробнее обо всех ее услугах можно на сайте https://poverka.org.ua/povirka-lichylnykiv-tepla/.

В компанию можно обратиться в случае необходимости установки, замены и поверки этих средств учета. В соответствии с техническими нормами и стандартами это измерительное оборудование должно периодически проходить поверку. Средства учета воды можно проверять без демонтажа и распломбирования с помощью специального прибора «Установка проливная АС-П».

Что касается счетчиков тепла, то для выполнения поверочных работ их необходимо демонтировать. Затем проводится поверка в лабораторных условиях и оформляются соответствующие документы, включая акт выполненных работ, после чего счетчик в случае его исправности монтируется на место.

Хотя главный офис компании находится в Киеве, услуги предоставляются и в других городах страны.

Преимуществами предложений “Службы поверки счетчиков” являются:

  • высокое качество и актуальность услуг;
  • наличие разрешительных документов и лицензий;
  • соответствие деятельности действующим нормам и стандартам;
  • широкий географический охват услуг;
  • удобство онлайн оформления заказа на поверку счетчиков на сайте компании;
  • предоставление документов о поверке заказчику.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий