В строительстве загородных домов все большим спросом пользуются каркасные дома под ключ

Жилищный вопрос по-прежнему остается одним из самых актуальных в нашей стране. Еще недавно казалось, что самым подходящим вариантом для многих является ипотека, ставки на которую снижались небывалыми темпами. Но вспышка пандемии нанесла серьезный удар и по ипотечному рынку.

В таких условиях приходится выбирать наиболее подходящие варианты решения жилищной проблемы. И одним из них является строительство каркасного дома, где применяются вполне приемлемые по стоимости технологические решения и материалы.

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области строительством каркасных домов под ключ занимается компания «Дачный рай». За последние годы спрос на загородные каркасно-щитовые дома заметно возрос, поскольку благодаря передовым строительным технологиям это жилье можно использовать круглогодично,  а не только как дачу в летнее время.

Компания строит современные каркасные дома под ключ по типовым и индивидуальным проектам, в которых учтены все аспекты будущей эксплуатации жилища, включая все необходимые инженерно-технические коммуникации.

каркасные дома под ключ

Основными преимуществами каркасного дома можно назвать:

  • относительно низкую стоимость;
  • обеспечение уюта и комфорта в любое время года;
  • экологичность используемых материалов;
  • малые весовые характеристики;
  • возможность использования облегченного фундамента любого типа;
  • небольшую усадку;
  • прекрасные звуко- и теплоизоляционные характеристики;
  • значительно меньшие сроки строительства по сравнению с другими материалами.

С типовыми проектами и снимками домов, возводимых компанией, можно ознакомиться на ее сайте. Здесь же можно познакомиться с ценами и даже рассчитать стоимость своего дома.

Помимо типовых решений «Дачный рай» готов осуществить индивидуальное проектирование одноэтажных и двухэтажных коттеджей с разработкой и оформлением полного пакета требуемой документации.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий