Новости на Anews: статьи и обзоры для малого и среднего бизнеса

новости бизнеса

Владельцы российского малого и среднего бизнеса сегодня с особым интересом следят за последними новостями. Пандемия внесла грубые коррективы в работу множества предприятий. Многие субъекты бизнеса понесли убытки, изменили род деятельности, вынуждены были на ходу приспособиться к сложным условиям.

Какую поддержку оказывают российские власти субъектам малого и среднего бизнеса на фоне коронавируса? Актуальные материалы по поводу пандемии и кризиса ищите на Anews.com.

Зарегистрируйте аккаунт на бесплатной медиаплатформе, пользуйтесь мобильным приложением либо веб-версией. Получайте актуальную информацию сразу после ее появления в интернете. Будьте в курсе важных событий, используйте все возможности, и ваш бизнес останется на плаву, несмотря на внешние негативные обстоятельства.

Используйте тематические рубрики, создайте свою новостную ленту

На сайте есть тематические разделы по бизнесу, новым технологиям, недвижимости, криптовалютам, финансовой аналитике. Есть отдельная рубрика, целиком посвященная теме коронавируса: там можно следить за статистикой заболевания, за действиями властей разных стран и мерами российского правительства по борьбе с эпидемией.

  • Навигация на Anews простая, по поиску найдется любой материал.
  • Пользователи могут читать свежие публикации и статьи прошлых периодов.
  • Информация на портале выдается в виде анонсов: их удобно листать, с них легко переходить на сайты-источники.

Можно просто вбить в поиск Anews запрос по малому или среднему бизнесу, и агрегатор выдаст конкретную информацию: статистику, аналитику, сведения о кризисных выплатах, рекомендации для предпринимателей.

По умолчанию новостной портал публикует свежие материалы с наиболее читаемых онлайн-ресурсов. Чтобы добавить в свою ленту новости с других интересных порталов и блогов, следует перейти в раздел «Мои источники». Можно исключить из своей ленты лишние материалы, выбрав полезные сайты со статьями для предпринимателей. Любой ресурс добавляется в подписку одним нажатием кнопки, и так же легко отключаются ненужные источники информации. Платформа работает с российскими СМИ и иностранными медиапорталами, пользователь может переключаться на англоязычную версию.

Участвуйте в дискуссиях, обсуждайте проблемы бизнеса с единомышленниками

Каждый зарегистрированный пользователь новостного агрегатора может оставлять комментарии. Даже если в первоисточнике материал нельзя комментировать, всегда есть возможность открыть дискуссию на Anews.com, чтобы обсудить проблему с коллегами по бизнесу.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий