Ритуальное агентство для жителей Санкт-Петербурга

Что такое смерть – знает любой. Это утрата, тяжкая и невосполнимая и, разумеется, похороны, организация которых ложится тяжким бременем на плечи родственников, потерявших почву под ногами от страшного известия. Так сложилось, что в Санкт-Петербурге появилось много ритуальных служб, которые обещают, но не делают, беря за несуществующие услуги большие деньги.

Заслон для нечистых на руку дельцов поставила ритуальная служба Ritual.ru, запустив в этом и других крупных городах уникальный проект. Несмотря на небольшое время, отведенное на обкатку, он себя оправдал.

Ритуальные услуги - поддержка в трудную минуту
Что отличает сервис от других

Во-первых, это — профессиональная похоронная служба. И здесь помогают решать родственникам непростые оргвопросы без травмирующих процессов.
Во-вторых, любой человек может получить услуги в комплексе или в отдельности, выбирая их на сайте компании.
В-третьих, на услуги и товары, поиск которых очень прост на сайте, выставлен доступный ценник.

Наконец, высокий уровень сервиса обеспечивают опытные специалисты. Решить все моменты и получить поддержку можно, позвонив по номеру телефона, указанному на сайте.

Что предлагается

Перечень необходимых услуг достаточно широк. Среди самых востребованных люди указывают:

  • подготовку похорон и их сопровождение;
  • транспортировку тела;
  • Груз 200;
  • родовое захоронение;
  • дезинфекцию;
  • бальзамирование тела и туалет усопшего;
  • обеспечение катафалком;
  • покупку товаров ритуальной группы;
  • организацию поминок;
  • благоустройство могилы и многое другое.

Городское ритуальное агентство предлагает жителям Санкт-Петербурга набор сервисных пакетов с конкретным списком услуг определенного уровня. Родственники и близкие умершего заказывают комплекс услуг и товаров и сопровождение ритуального агента, отвечающего за все, что касается ритуальных мероприятий.

Как заказать услугу

Горожане, утратившие своих близких, могут подобрать подходящий похоронный пакет и ритуальные предметы прямо у себя дома и без особых усилий нервотрепок, сидя у ПК.
Зайдите на сайт spb.ritual.ru. Благо, здесь все понятно и предельно просто. Товары и услуги распределены по категориям.
Сделайте выбор. Это сделать проще простого. Т.к. на каждую из них есть описание, фото и цена.
Оформите заказ. Это тоже делается легко и быстро. Завершив все свои шаги, посвятите оставшееся время прощанию с покойным, созвону с родными и многим другим важным моментам.

Если в ваш дом пришла беда и вам предстоят похороны, обращайтесь к услугам городского агентства. Вам не придется раздумывать, что, к чему и когда. Все хлопоты возьмут на себя профессионалы.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий