Где найти крутилку спидометра для Toyota Camry

Бывает так, что в ряде ситуаций некоторые наемные водители заинтересованы в том, чтобы увеличить километраж на спидометре. Идеальным решением для них является крутилка спидометра. Этот гаджет можно приобрести в Техцентре ODO-Service, специализирующемся на профессиональной корректировке спидометров и одометров.

Этот небольшой легкий прибор, предназначенный исключительно для наматывания километража, по карману каждому, кто в нем нуждается. Спрос на него постоянно растет, и сегодня им пользуются тысячи российских автомобилистов.

В частности, популярностью пользуется крутилка Toyota Camry, которую можно заказать на сайте компании. Использовать корректор спидометра легко и просто. Для этого надо вставить его в диагностический разъем OBD2 на автомобиле. Затем надо включить зажигание или завести двигатель, а потом можно подмотать показания одометра. На все это уйдет совсем немного времени, так как уникальное устройство работает со скоростью до пяти тысяч километров в час. При этом пробег дублируется в других блоках машины.

Преимуществами корректора спидометра являются :

  • простота монтажа и демонтажа прибора;
  • возможность подмотки пробега на нескольких авто конкретной модели;
  • доступная цена;
  • совместимость с механической и автоматической коробкой передач;
  • отсутствие риска потери заводской гарантии, так как по-прежнему можно проходить техническое обслуживание авто у дилера;
  • отсутствие необходимости перепрошивки прибора при смене автомобиля.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий