Группа компаний MIRPACK – лидер в сфере производства мешков для мусора

За последние десятилетия современного обывателя активно склоняли к интенсивному потреблению – когда, к примеру, старый смартфон надо было непременно поменять на вышедшую недавно последнюю модель. У представителей среднего класса, который, как оказывается, быстро исчезает во всем мире, растворяясь с другими слоями трудоспособного населения в условиях обостряющегося глобального кризиса, совсем недавно было принято менять автомобиль на новый каждый три года.  Теперь, судя по всему, такие времена уходят в прошлое.

Между тем, активное потребление предполагает рост отходов в виде мусора, промышленных отходов, устаревшей  бытовой техники, просроченных продуктов питания, строительного мусора и прочих продуктов жизнедеятельности человека.

Сегодня в мире и в нашей стране остро стоит проблема переработки мусора, и важное значение в этом деле занимает первоначальный этап – сбор и сортировка отходов.  Решение этих задач невозможно представить без использования мешков и пакетов для мусора. На отечественном рынке производством и реализацией этой востребованной продукции занимается Группа производственных компаний MIRPACK. Узнать подробнее об их предложениях можно на официальном сайте https://www.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-musora-120-litrov/.

Здесь можно заказать мешки для мусора из ПНД, ПСД и ПВД; мешки строительные от 20 до 400 литров; полиэтиленовые мешки, в том числе двух- и трехслойные; пакеты для пищевых продуктов; мешки для контейнеров и мешки вкладыши.

Преимуществами предложений от MIRPACK являются:

  • лидирующие позиции на рынке;
  • собственная производственная база, оснащенная современным импортным оборудованием;
  • высокое качество выпускаемой продукции за счет внедрения системы контроля качества всех производственных процессов;
  • собственный автопарк и складской комплекс;
  • постоянное расширение ассортимента;
  • индивидуальный подход к каждому заказчику.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий