Настольные игры, предлагаемые в интернет-магазине WITE — лучший вариант развлечений для веселой компании

Есть много возможностей для того, чтобы сбросить с себя напряжение трудного рабочего дня и бремя оставшихся нерешенными проблем. Можно просто прогуляться по улице, встретиться с друзьями, выпить бокал вина, сходить в сауну, посмотреть новый фильм. Можно, конечно, сесть за компьютер, чтобы нырнуть в глубины интернета, но многие и так на работе просиживают за монитором целыми днями. Но есть еще один хороший вариант развлечься – это настольные развлекательные игры.

Настольные игры, которые представлены в интернет-магазине WITE, помогают не только расслабиться и отдохнуть, но и дают возможность весело провести время всей семьей, с родными и близкими людьми или друзьями. Тем более, что они прекрасно подходят как для взрослых, так и для детей.

Компания WITE предлагает большое число различных по типу и тематике настольных игр, среди которых всегда можно выбрать то развлечение, которое лучше всего подходит для конкретного потребителя. Здесь можно найти спортивные, экономические, военные и детективные развлекательные игры, которые помогут развлечь целую компанию.

Одной из самых популярных считается игра «Дженга». В ходе игры игроки строят башню из брусочков. А затем каждый по очереди начинает вытягивать по брусочку с любого этажа. Победителем является тот, кому удалось последним вытащить брусок, не разрушив построенную конструкцию.

Другая игра, пользующаяся большой популярностью – это «Иманжинариум», в которой для того, чтобы победить, надо проявить смекалку и воображение.

В следующей настольной карточной игре под названием «УНО», которая увлекательнее обычных карт, игрокам нужно сочетать на основе карты действия определенные цифры и цвета.

В игре Alias от игроков требуется объяснить и изобразить, используя жесты или синонимы, слова из карточек, и сделать это надо как можно полнее и быстрее.

В еще одной настольной игре Dixit нужно будет загадывать ассоциации, связанные с картинками игроков, и все остальные должны найти соответствующую карту.

Преимуществами предложений магазина Wite являются:

  • большой выбор развлекательных игр, среди которых всегда можно выбрать подходящий по типу, тематике и вкусу вариант;
  • доступные цены;
  • оперативная доставка:
  • регулярные скидки и акции.

Источник: https://www.wite.ru/

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий