Паллетную доставку грузов по России и за рубеж выполняет транспортно-логистическая компания «ЭйрТрансс»

На рынке услуг грузоперевозок важное место занимают паллетные перевозки, которые востребованы среди крупных торговых компаний и сетевых магазинов для доставки больших партий товаров. На отечественном рынке паллетные перевозки по России и за рубеж выполняет компания «ЭйрТрансс», предоставляющая услуги по организации внутренней и международной транспортировки и дистрибуции грузов. В перечень услуг компании входят авиа-, авто-, ж/д-, морские и модальные грузоперевозки, а также складская логистика. Дополнительные услуги включают страхование грузов, разгрузку-погрузку, возврат документов и экспедирование.

Для паллетных перевозок грузов используются сертифицированные модели прочных и надежных поддонов требуемых размеров, изготовленные из различных материалов, включая древесину, пластик, металл и комбинированные материалы. Имеется возможность заказать такие виды паллетов, как европаллеты, евробоксы, финские и американские.

Для надежности транспортировке грузы фиксируются с помощью дополнительных тросов, крепежных элементов и поддерживающих распорок, обеспечивающих их целостность, сохранность и товарный вид.

Высококвалифицированные сотрудники компании, имеющие большой опыт работы в сфере внутренних и международных перевозок, готовы выполнить предварительный расчет стоимости заказа, провести экспертизу груза, выбрать оптимальный маршрут и оформить всю необходимую документацию.

Клиенты компании имеют возможность рассчитать предварительную стоимость заказа с помощью онлайн калькулятора, а также отслеживать доставку грузов.

Помимо паллетных перевозок компания выполняет перевозки «от двери до двери», прямые, сборные и контейнерные, а также доставку крупногабаритных и опасных грузов.

Преимуществами предложений от «ЭйрТрансс», узнать подробнее о которых можно на официальном сайте https://www.airtranss.ru/services/palletnaya-dostavka-gruzov/, являются:

  • репутация надежного оператора логистических услуг;
  • прочные позиции на транспортно-логистическим рынке России;
  • наличие требуемых сертификатов и лицензий;
  • большой опыт работы в этой сфере;
  • широкий спектр услуг;
  • высокий уровень профессионального сервиса грузоперевозок и складских услуг;
  • предоставление консультаций специалистов по вопросам доставки и хранению грузов;
  • положительные отзывы многочисленных клиентов.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий