Какие подарки лучше дарить мужчине?


Иной раз мужчины больше заслуживают поздравлений и подарков чем нынешний слабый пол. Да, обделены они как-то в плане хороших и качественных подарков. Но сегодня наша задача порадовать наших драгоценных мужчин своим вниманием, хотя всегда для нас не понятны их желания и предпочтения. С нами все вроде бы ясно: брюлечку, кастрюлечку, цветочки нам подарили и мы довольны.
Выбор подарка для мужчины – дело трудное и довольно серьезное. Нельзя дарить им носки, что говорит о низкой оценке. Не вздумайте подарить галстук, это будет навязывать ему мысли об удавке или лишении свободы. Также не нужно дарить наборы ножей или вилок – это тоже будет напрягать его и оставит неприятный осадок и негативную энергию.
Мужчина хотел бы видеть в подарке оригинальность и неожиданность. Все эти стандартные наборы подарков уже становятся не актуальными. Проявите фантазию, уделите этому время, ведь ваш любимый этого заслуживает наверняка.
Не экономьте на нем, подарите ему фотоаппарат или хороший мобильный телефон, ноутбук или жидкокристаллический монитор к компьютеру или еще что-нибудь из техники. Он будет вне себя от радости, вот увидите. И целый день прекрасного праздника и веселия обеспечен. Поверьте, ваш муж умеет быть благодарным. Если вы не замужем подарите пару чистых дисков или флеш-карту, еще лучше красивую массивную ручку для письма с красивым карманным блокнотиком или какой-то канцелярский набор в красивой оправе.
Просто отличным подарком будет набор для шашлыка, книги, если он увлекается, принадлежности для рыбалки, подарите билет на какой-нибудь экстрим или атракцион, а к машине аксессуары. Возьмите вашего воина в магазин и купите то, что он выберет и это будет настоящим подарком. И не удивляйтесь что он в магазине скажет: куплю классическую гитару для себя.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий