MINI John Cooper Works Coupe


Это купе имеет передний привод и оно из класса G1. Ещё этот автомобиль является двух местным и впервые он появился в Сентябре 2011 года на автосалоне в городе Франкфурте, а сейчас это авто можно увидеть посетив автобазар.
Этот автомобиль был создан на основе хэтчбека этой компании и поэтому он имеет схожие размеры с этим хэтчбеком. Но этот автомобиль немного улучшил свои аэродинамические показатели, этого удалось достичь за счёт угла наклона лобового стекла. Ещё это куре в этом варианте получает более жёсткий кузов, который стал основой безопасности этой модели.
Но здесь есть ещё различные системы безопасности и ещё этот автомобиль имеет 17 дюймовые колесные диски В базе здесь идёт шесть подушек безопасности и ABS, а также ESP. Ещё здесь есть климат контроль и для отдыха и нормального развлечения во время дороги этот автомобиль имеет CD/MP3. Ещё здесь есть кнопка, для запуска движка и другое менее значимое оборудование.
Под капотом здесь мощнейший движок этой серии он имеет четыре цилиндра и объём в 1.6 литров. Его мощность 211 л.с, а крутящий момент 260Нм. Сотню этот автомобиль может взять примерно за 6.4 секунды. При этом этот движок может потреблять примерно семи литров топлива каждые 100 километров пути.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий