Как оформлять диссертацию

Вы наверняка уже слышали, что правильно оформленное диссертационное исследование это уже половина хорошей оценки. Более того, оформление работы играет важную роль, так как из-за него работа будет выглядеть намного достойней среди других конкурентов. Грамотное оформление придаст работе научный характер и будет отвечать всем необходимым требованиям. Еще пару десятков лет назад, требования, предъявляемые к оформлению, были намного ниже, и с каждым годом в них внедряют все новые и новые дополнения. Именно поэтому нужно всегда держать руку на пульсе и мониторить потенциальные нововведения. Главный принцип оформления любой диссертации – это научность и соответствие ГОСТам.

Введение – это один из важных элементов оформления работы. В этом пункте вам предстоит раскрыть все аспекты исследования и даже его подоплеку, а именно почему вас заинтересовала именно эта тема. Иными словами во введении важно раскрыть актуальность и научную значимость проекта. Также в этом пункте можно сформулировать цели и задачи, которые впоследствии будут достигнуты. Важно показать всем читателям, что ваше исследование уникально, актуально и данные, полученные в процессе исследования, пригодятся не только вам, но всем желающим. В конце введения можно упомянуть, что все данные полученные в ходе исследования апробованы на практике. Основная часть состоит из глав, параграфов и разделов. Все страницы должны быть пронумерованы с первого листа (титульного), но сами цифры будут начинаться с третьей страницы. Номер страницы ставится вверху, посередине листа. Огромные по объему диссертации следует разделить на тома, каждый из которых будет нумероваться отдельно друг от друга. Все главы начинаются с новой страницы. Все главы должны заканчиваться небольшими выводами, полученными в ходе описания главы. Все названия глав пишутся без точек в конце предложения. Важным фактором в оформлении являются поля: левое – 25 мм, правое – 10 мм, верхнее и нижнее – 20 мм. Левое поле большое из-за будущего переплета.

Диссертация – это исследование высокого уровня, которое доступно для прочтения широким массам людей, поэтому оформление это важный атрибут. Заказать исследовательскую работу, выполненную и оформленную по самым современным стандартам можно по адресу disshelp.ru. Так же специалисты образовательного центра с радостью окажут вам помощь в диссертации, подберут нужную литературу, проконсультируют по болезненным вопросам. Высокое качество по приемлемым ценам это лучшее предложение на рынке!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий