На агрегаторе Страховка.ру собраны все предложения страхования на разные случаи жизни

Современному потребителю предлагается страховыми компаниями большой выбор страховых программ и продуктов, и среди такого многообразия легко запутаться и упустить те предложения, которые в наибольшей степени соответствуют потребностям человека в конкретной ситуации. Тем более, что полисы могут отличаться по стоимости и опциям в зависимости от их наполнения, о котором порой бывает трудно узнать без посещения офиса страховой компании и личного разговора с менеджерами.

Понять причину большого разброса опций и цен поможет Страховка.ру — агрегатор предложений страховых полисов на разные случаи жизни. На этой платформе их удобно и легко сравнивать, чтобы выбрать наилучший вариант. Узнать об этом подробнее можно на сайте агрегатора https://strahovka.ru/.

Здесь собраны в одном месте предложения оформления полисов ОСАГО, страхования от несчастных случаев и имущества, страхования выезжающих за рубеж, а также страховки от коронавируса.

На этом сайте очень удобно путем сравнения осуществлять выбор и оформление страховки онлайн. При этом не потребуется вводить большое количество данных. Вся процедура займет не более 10 минут, и оформленный полис придет в электронном виде на почту.

Например, это очень удобно для тех, кто собирается в поездку в европейские страны, входящие в Шенген. Там обязательно наличие медицинской страховки, которую благодаря страховому агрегатору можно оформить, не выходя из дома, выбрав подходящие условия.

И, конечно, Страховка.ру – это палочка-выручалочка для многих автовладельцев, которые в соответствии с действующим законодательством обязаны оформлять полисы страхования гражданской ответственности ОСАГО, предусматривающие обязательство страховой компании согласно заключенному договору возместить ущерб, нанесенный третьим лицам по вине водителя. Рассчитать и оформить полис ОСАГО можно на страничке https://strahovka.ru/e-osago с помощью калькулятора страховки.

Преимуществами агрегатора Страховка.ру являются:

  • актуальность услуги для многих россиян, в том числе автовладельцев и выезжающих за рубеж;
  • возможность сравнивать условия предлагаемых страховщиками условий, опций и стоимости полисов;
  • удобство поиска и выбора подходящего варианта страховки онлайн;
  • отсутствие необходимости введения большого количества данных;
  • быстрое оформление страховки на разные случаи жизни;
  • наличие онлайн калькулятора для быстрого расчета стоимости с учетом нужных опций в страховом продукте.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий