Интернет-магазин товаров для сварки и резки

В сети Интернета уверенно набирает обороты сайт https://hypower.ru/ интернет-магазина HYPOWER. Товары магазина представляют большой интерес для производственных компаний и предприятий, в деятельности которых применяются различные технологии металлообработки.

Компания HYPOWER предлагает своим клиентам богатый ассортимент оборудования, комплектующих деталей и расходных материалов как для традиционных газовых и контактных, так и для современных плазменных и лазерных систем сварки и резки металлов.

На страницах сайта есть информационные разделы о наличии, характеристиках и цене товара, а также рабочие площадки, где сразу же можно подобрать нужные изделия, сформировать и оплатить заказ, договориться о его доставке.

В рубрике «Каталог» на портале выведены разделы соответственно видов работ с металлами, где представлены все комплектующие и расходники, необходимые для резки-сварки металлов.

Потребителю предлагается широкий выбор расходников и комплектующих производства Hypower для различных систем металлообработки от именитых брендов.

  • электроды, диффузоры и завихрители, сопла, защитные кожухи и экраны – для плазморезов Lincoln Electric, ESAB, Kjellberg Finsterwalde;
  • сопла одинарные и двойные, проставки и держатели керамические, защитная оптика – для систем лазерной резки Bystronic,Precitec, Raytools, Trumpf;
  • мундштуки и сопла – для оснащения газовых аппаратов для резки от компаний GCE, Harris, Koike, Messer;
  • электроды-аналоги, ручные и подвесные клещи, тали-балансиры для агрегатов контактной сварки TECNA.

На страничке «Как купить» клиент может в on-line режиме подобрать и сформировать себе корзину заказа из нужных ему товаров, проверить правильность всех позиций по номенклатуре, самостоятельно оформить и подать заказ для оплаты.

Есть более удобная позиция – «Быстрый заказ», где заказчик заполняет форму только из наименований нужных ему изделий. А далее менеджер кампании уже в телефонном режиме уточняет все детали заказа – характеристики и качества товара, порядок его оплаты и доставки.

На страничке «Условия оплаты» клиент найдет пошаговую инструкцию порядка безналичного расчета за покупку. Все очень просто – менеджеры магазина обрабатывают заказ клиента и сразу же выставляют на его е-маіl счет для оплаты. При поступлении на счета магазина денег от клиента, товар немедленно отгружается для доставки по указанному в заказе адресу.

Страничка «Условия доставки» предлагает на выбор альтернативные способа получения заказчиком товара – самовывозом, курьером или транспортной компанией. При этом во всех случаях подробно оговорены порядок, время и стоимость доставки.

Клиенту интернет-магазина HYPOWER обязательно стоит заглянуть на страничку «Акции», здесь ему предложены гибкая система ценовых скидок и преференций. Например – скидка в 10% за покупку при оставлении отзыва о магазине. А если купили товара больше чем на 20 000 руб. – доставка его до транспортного терминала в городе заказчика обойдется ему бесплатно.

И еще интересная фишка! Если клиент нашел нужный ему товар еще и в другом магазине да подешевле, он может сообщить об этом в HYPOWER, – и там ему гарантированно отпустят этот товар по сниженной цене.

Интернет-ресурс https://hypower.ru/ имеет большую информативную наполненность, а еще – удобное и практичное для пользования оформление.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий