Производитель Bosch предлагает инновационные решения во благо людей и окружающей среды

Германский производитель Bosch, признанный во всем мире благодаря высокому качеству и надежности продукции, постоянно расширяет направления своего бизнеса. Сегодня компания делает ставку на экологически безопасные и «умные» решения для быта, жизни и здоровья людей, промышленности и мобильности. Для этого планируется использовать преимущества технологий сбора и обработки Больших данных (Big Data), систем искусственного интеллекта ИИ и Интернета вещей (IoT).

Инновационные решения во благо людей и защиты окружающей среды будут представлены компанией под девизом «Устойчивый #LikeABosch» на виртуальной выставке технологий CES 2021.

Что касается бытовой техники, то Bosch постоянно добавляет в функционал своих продуктов подключение к Интернету вещей, чтобы обеспечить потребителям больше удобства, комфорта и экономии времени и коммунальных расходов.

Одно из последних инновационных решений, предложенных компанией – это  энергосберегающий менеджер, которого можно использовать в частных домах. Благодаря этой технологии можно значительно сократить потребление энергии в доме — до 60%.

Между тем, даже самая «умная» техника, в том числе такого надежного производителя, как Bosch, имеющего превосходную репутацию, может иногда выходить из строя.

В этом случае поможет сертифицированный сервисный центр СЦ Bosch в Москве, где квалифицированные специалисты выполнят срочный ремонт любой техники Bosch.

Здесь можно быстро и качественно отремонтировать стиральные машины, холодильники, кухонные приборы, посудомоечные и сушильные машины, кофемашины, пылесосы, плиты, варочные панели, духовые шкафы, парогенераторы и утюги, устройства для ухода за волосами.

Преимуществами сервисного центра Bosch являются:

  • экспресс-диагностика;
  • использование исключительно оригинальных запчастей со склада;
  • выезд мастера по адресу и доставка техники;
  • расширенная гарантия на выполненные работы до одного года.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий