Исламский деятель призвал мусульман уехать из стран Запада, чтобы избежать навязывания их детям ЛГБТ-нравов

Авторитетный исламский деятель заявил в вызвавшем много споров интервью, что мусульманам следует покинуть Западный мир и вернуться в свои родные страны, прежде всего для того, чтобы их детей не приучали к нравам ЛГБТ-сообщества.

К этому призвал исламский теолог Абдул Рахман Хассам во время своего выступления на шоу в YouTube под названием Al Madrasatu Al Umariyyah.

«Любой, кто знает, что у него есть возможность мигрировать, должен вернуться в свою страну, откуда он родом», — сказал Хассам, добавив, что мусульмане, которые остаются жить в западных странах, «совершают грех».

«Вы отдаете своих детей врагам, которые собираются разрушить менталитет и образ мышления вашего ребенка», — сказал исламский деятель, подчеркнув, что социальные службы Великобритании насильно отняли у родителей тысячи детей-мусульман.

«Этого ребенка забрали у его родителей, возможно, потому, что его заставляли молиться… и он мог попасть на воспитание в ЛГБТ-семью», — сказал Хассам.

«Сегодня на Западе наблюдается кризис морали и уважения человеческого достоинства, что проявляется, например, в пропаганде гомосексуализма … поэтому мы призываем людей уехать из Великобритании, поскольку, какими бы благонравными вы ни были, они оказывают сильнейше влияние на вас и ваших детей», — заключил он.

Противоречие между преподаванием тематики ЛГБТ-сообщества и мусульманской верой достигло апогея в Великобритании в публичной школе Parkfield Community School в Бирмингеме, где 98% учеников исповедуют ислам.

Принятая в 2016 году новая учебная программа, предусматривающая прививание терпимости к гомосексуализму и другим проблемам ЛГБТ, вызвала резкое неприятие со стороны местного сообщества, приведшее к многочисленным протестам за пределами школы.

После того, как судья заявил, что в акциях протеста участвовали представители экстремистских группировок, которые делали ложные заявления о том, что учебная программа направлена на легализацию педофилии, территория вокруг школы была объявлена зоной, где любые протесты признаются противозаконными.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий