Легендарная “Tesla” становится доступнее для жителей Украины

Сегодня на улицах крупных городов в самых разных странах все чаще можно встретить электромобили, популярность которых растет с каждым годом. Лидером в гонке производителей современных электрокаров, несомненно, является Tesla, которую занимающаяся космическими технологиями компания Илона Маска Space X запустила в космос вместе с ракетой-носителем. Автомобиль Tesla, выведенный на гелиоцентрическую орбиту, стал лучшей рекламой космического и автомобильного бизнеса Маска.

Между тем, электромобили, включая легендарную «Теслу», становятся доступнее для  обычных людей в разных странах, в том числе и на Украине. Украинским автолюбителям такую возможность предоставляет международная компания AuctionAuto, специализирующаяся на поставках автомобилей «под ключ» из США и Кореи. Неудивительно, что все большим спросом среди украинцев пользуются электромобили из США, тем более, что отменены акциз, пошлины и НДС при их ввозе в страну. К примеру, за ввезенную под заказ Tesla Model S P100D придется заплатить только таможенный сбор в размере 100 евро.

На сайте компании представлены фотографии американских электрокаров, которые продаются на автоаукционах в Америке, с подробным описанием. Например, предлагается машина TESLA MODEL S 2016 года с пробегом 80 тысяч километров – она находится на аукционной площадке в городе Орландо во Флориде в США.

Аукцион будет проводиться через три недели, так что есть время подумать и принять решение о размещении заказа. В случае, если это авто вас заинтересовало, то надо будет отправить заявку онлайн на сайте, и представители компании сразу же перезвонят и сообщат сроки доставки и ее стоимость с растаможкой. Кроме того, компания рассчитывает затраты на ремонт в случае его необходимости и на приобретение соответствующих запчастей. В результате клиенту выдается цена «под ключ».

Удобным инструментом для посетителей сайта является калькулятор конечной стоимости аукционного лота с доставкой, который позволяет самому предварительно рассчитать все затраты на приобретение современного электрокара.

Преимуществами предложений от AuctionAuto являются:

  • огромный опыт в автобизнесе;
  • репутация надежного подрядчика;
  • большое число позитивных отзывов довольных заказчиков;
  • выгодные условия приобретения авто популярных во всем мире марок через компанию;
  • безопасность сделок и оперативность в их реализации;
  • возможность заказать машину «под ключ» — то есть готовый к эксплуатации и поставленный на  украинский учет автомобиль будет доставлен по указанному адресу. .
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий