Камеры моментальной печати типа Instax переживают возрождение

Использование камер моментальной печати — отличный способ насладиться искусством создания фотографий в чистом виде. Эти полезные девайсы, в частности камеры линейки Fujifilm Instax, предлагает интернет-магазин для фотолюбителей “Фотосфера”, специализирующийся на продаже продукции instax, а также пленок, фоторамок, фотоальбомов и других вспомогательных товаров для фотолюбителей, благодаря которым можно — не беспокоясь об экспозиции и настройках —  создавать превосходные моментальные снимки.

В последние годы эти девайсы пережили своего рода возрождение, и нетрудно понять, почему. Хотя они не станут заменой лучшим цифровым зеркальным фотокамерам или лучшим беззеркальным камерам, но зато идеально подходят для съемок на таких мероприятиях, как свадьбы, дни рождения детей, детские праздники и другие подобные события, позволяя запечатлеть важные и интересные моменты в жизни, и при этом все снятые ими изображения можно быстро и легко отобразить на стене или в альбоме мгновенной печати, а не собирать в «пыльные» цифровые архивы на телефоне или в компьютере. Иными словами, это превосходно решение для тех, кто ценит каждый момент в жизни, стараясь запечатлеть лучшие из них.

К примеру, с помощью представленной здесь камеры мгновенной печати Instax SQ20 можно снимать короткие видеоролики. Она позволяет делать стоп-кадр, редактировать снятые изображения в режиме реального времени и сразу после этого проявлять их. Также можно делать коллажи с временным сдвигом, объединяя несколько фото, сделанных с паузой до двух секунд, остаточное изображение и использовать дополнительные фильтры и эффекты.

А модель Fujifilm Instax Mini 11, работающая от двух батареек AA — это недорогой, но просто идеальный вариант мгновенной фотографии для семьи с детишками, который может принести им много удовольствия. Несмотря на пластиковую конструкцию, большие кнопки и яркие цвета устройство отличается внешней привлекательностью и простотой в использовании, Делать съемку смогут даже дети, а конечной наградой станут снимки размером 54×86 мм. Имеется встроенная вспышка и функция селфи. Режимы съемки меняются поворотом кольца объектива камеры, и они подсвечиваются для удобства. Возможна съемка небольшого объекта крупным планом на расстоянии 30 см от него. Девиз гаджета — простота и удобство по принципу «навел и снял».

Преимуществами предложений от интернет-магазина «Фотосфера» являются:

  • репутация творческой лаборатории, с помощью услуг которой можно создавать из фото- и видеоматериалов шедевры;
  • команда профессионалов-единомышленников;
  • возможности выбора уникальных решений для фотолюбителей, ценящих индивидуальность и качество;
  • бонусная программа.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий