Повышение квалификации руководителей и специалистов предприятий и компаний – специализация института переподготовки кадров «Конверсия»

Быстрое развитие технологий оказывает глубокое влияние на все сферы жизнедеятельности общества, и любые организации различного типа – будь то бизнес, промышленный сектор, торговая сфера, государственные ведомства, общественные движения — должны уметь адаптироваться к переменам, особенно в условиях грядущей цифровой трансформации, предусматривающей замену людей-работников средствами автоматизации,  робототехникой и системами искусственного интеллекта.

Эти процессы неизбежно повышают требования к руководству всех звеньев в этих организациях и структурах и их ответственность, в том числе социальную перед остальными членами общества.

Одним из важных направлений в решении этих сложных задач является профессиональная переподготовка специалистов и руководителей предприятий и компаний, позволяющая эффективнее использовать имеющиеся ресурсы, повысить производительность, оптимизировать рабочие процессы и обеспечивать безопасность труда.

Повысить квалификацию руководителей и персонала в различных областях, включая госзакупки, ЖКХ, охрану труда, информационную безопасность, кадровое дело, менеджмент, здравоохранение, медицину, образование, педагогику, культуру и прочее, можно, пройдя дистанционное обучение в институте повышения квалификации  «Конверсия», являющемся частным учреждением дополнительного профессионального образования.

К примеру, здесь можно пройти курсы по охране труда и пожарной безопасности для того, чтобы расширить знания сотрудников разного уровня и укрепить их навыки, необходимые для работы в этой области. Узнать об этом подробнее можно на страничке https://конверсия.рф/obuchenie/okhrana-truda/.

Институт работает в рамках действующего законодательства, имея такие же обязанности и права. как и госучреждения, что подтверждается соответствующей государственной лицензией.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий