Пять причин выбрать апарт-отель

Чтобы поездка в столицу оставила приятные впечатления, стоит заранее задуматься о поиске временного жилья. Хорошим вариантом станет апарт-отель в Москве. Это гостиница, которая сочетает в себе преимущества стандартного отеля и апартаментов. Почему же все большее количество людей выбирает именно такой вариант?

Комфорт

Апарт-отели – это гостиницы, которые напоминают обычную квартиру. В номерах предусмотрен не только санузел и одна или две гостевые комнаты, но и полноценная кухня, оборудованная необходимой техникой. Такой вариант подходит для семей с детьми или людей, которые соблюдают диету, веганов и просто любителей домашней кухни.

В отличие от апартаментов, в стоимость номеров апарт-отелей включена уборка. Гостям не придется поддерживать порядок во временном жилье самостоятельно. Также в апарт-отелях зачастую гостям предлагают дополнительные услуги, есть доступ к прачечной.

Уединение

В обычных отелях постояльцам приходится регулярно сталкиваться с соседями (если речь идет о дешевой гостинице с плохой звукоизоляцией, то, зачастую, еще и хорошо слышно, что происходит в соседнем номере). В этом плане у апарт-отелей есть преимущество: гости практически не сталкиваются с другими постояльцами, а звукоизоляция – на высоком уровне.

Инфраструктура

Обычные апартаменты оборудуют в жилых домах, поэтому максимум, на что можно рассчитывать, – это магазины и аптеки, расположенные поблизости. Элитные апартаменты иногда размещают в жилых комплексах, где у жильцов есть доступ к бассейнам или спортивным залам, но стоимость такого временного жилья достаточно высокая.

В апарт-отелях, как правило, развитая инфраструктура: гости могут заниматься сортом в специально оборудованных залах, отдыхать в баре и даже смотреть фильмы в мини-кинотеатрах, оборудованных в таких гостиницах. При этом стоимость номера в апарт-отеле ниже, чем апартаменты в элитном ЖК.

Расположение

Апарт-отели, как правило, имеют достаточно комфортное расположение: недалеко от станций метро, остановок общественного транспорта. На территории предусмотрен паркинг, на котором гости могут оставить личный транспорт.

Интерьер

Не всегда красивое слово «апартаменты» подразумевает хотя бы качественный (не говоря уже об эксклюзивном!) ремонт. С отелями – та же история: многие бюджетные гостиницы буквально переносят в прошлое, напоминая гостям о временах СССР устаревшими обоями, потертыми ковриками. В апарт-отелях, как правило, все гораздо лучше. Например, сеть «Вертикаль» предлагает гостям номера с эксклюзивными интерьерами.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий