Топ 10 смартфонов Xiaomi

Как будет сформирован рейтинг?

В топ лучших моделей Xiaomi мы выделили две подгруппы, по которым сформировали наш рейтинг: лучшие бюджетные и лучшие флагманские. Мы постарались дать объективную оценку наиболее популярным и востребованным гаджетам Сяоми 2020 года.

Топ бюджетных смартфонов Xiaomi

Разработчики Сяоми намеренно сменили статус «бюджетные мобильные устройства», благодаря чему мы получили новый сегмент гаджетов. Мы собрали список самых востребованных моделей 2020 года, не дороже 15 000 ₽.

Redmi 8

Первая модель, которую мы включаем в наш рейтинг, будет Редми 8. Безрамочный корпус и крупный экран в сегменте недорогих девайсов — безоговорочная победа среди большинства конкурентов. В связке со скоростным чипом Snapdragon 439 образуется чёткая яркая картинка.

Redmi Note 8 Pro

Следующая строчка в нашем хит-параде достаётся Redmi Note 8 Pro. Сбалансированный смартфон Xiaomi с неплохим чипсетом, хорошей камерой, быстрой подзарядкой и NFC-модулем. Всё это удовольствие можно найти по цене до 15 тыс. руб.

Redmi Note 9

В сравнении с предыдущей моделью производительность Редми Ноут 9 в два раза больше. В ней дисплей с разрешением 2340х1080 пикс. и поддержка ОС Андроид последней версии. За фотосъёмку отвечают: четырехкамерный модуль с основным 48-мегапикс. объективом и фронтальная 13-мегапикс. камера.

Mi 9 Lite

Если вы сомневаетесь в выборе основного гаджета среди бюджетных, то сузьте выбор до Ноут 8 Про и Ми 9 Лайт. Упрощенная модель Mi 9 оснащена шикарной матрицей и поддерживает режим HDR. Процессор Snapdragon 710 позволяет поднять графику на новый уровень.

Redmi Note 9 Pro

Лучшим среди недорогих гаджетов Xiaomi, по нашей версии, является Редми Ноут 9 Про. У смартфона самый эффектный среди своего сегмента дисплей с диагональю 6,67” с разрешением 2400х1080 пикс., отличной цветопередачей и яркостью. Для создания фото и видео контента к вашим услугам 4-камерный модуль с 64-мегапикс. основой и 16-мегапикс. фронтальная камера.

Топ лучших моделей Xiaomi

Среди флагманских Сяоми есть яркие модели со 108-мегапикс. датчиком, либо мощнейшие в мире игровые смартфоны. Эти гаджет готовы конкурировать с мировыми лидерами.

Mi 9TPro

Трёхкамерный модуль Ми 9Т Про не оставит равнодушным пользователей. Отличные фото чётко отображаются на экране с разрешением 2340х1080 пикс., занимающим 92% передней панели. Скоростной чип работает в связке с видеоускорителем, что хорошо для современных игр.

Black Shark 3 Pro

Одним из самых мощных игровых смартфонов в мире является «чёрная акула». АМОЛЕД-экран 7,1” с разрешением 3120х1440 мегапикс., частотой 90 Герц и поддержкой HDR PLUS. Внутри процессор премиум класса и 12 Гбайт ОЗУ. Плюс устройство оснащено хорошим трёхкамерным блоком.

Mi 10

Несмотря на пандемию, в 2020 году Xiaomi представила новый Ми 10. Большой АМОЛЕД-экран с разрешением 2340х1080 пикс., поддержкой HDR 10 PLUS и частотой 90 Герц. Смартфон оснащён высокоскоростным чипсетом Snapdragon 865 и 108-мегапикс. основной камерой.

Mi Note 10 Pro

На второй строчке разместился флагманский Ми Ноут 10 Про с мощным процессором и видеоускорителем. 32-мегапикс. у фронтальной камеры и 108-мегапикс. матрица у основной. Сбалансированный гаджет высокого класса.

Mi 10 Pro

Лучшим смартфоном сезона становится Ми 10 Про, занимающий первые позиции в различных рейтингах. Популярность гаджета возникла благодаря новому премиальному процессору и 12 Гбайт ОЗУ. Селфи-камера с видеосъёмкой с 120 fps, а основная — с форматом 8К. Топ-смартфон внутри и снаружи.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий